Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютеры для погорельцев

Компьютеры для погорельцев 15 сен 2010 12:05 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Перенесено с главной:
Извините, что сообщение не по теме, но делать отдельное объявление не умею. Если можно, не удаляйте, а просто перенесите эту запись в положенное место.
Студентам из сгоревших деревень нужны компьютеры для учебы. Годятся самые примитивные, старые, дешевые. Один из знакомых выпускников МВТУ говорит, что каждый год иногородние студенты-дипломники продают компьютеры чуть ли не за банку пива.
Пожалуйста, узнайте, можно ли у кого-то дешево купить такие компьютеры (лучше, конечно, сейчас, а не летом), "встаньте на очередь" к знакомым дипломникам. Нужно много! По сообщениям на странице "пожар_ру", только в одном из сгоревших поселков семь студентов-заочников.
Куплю недорого штук десять, отвезу, отчет предоставлю. Адрес моей электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Извините за беспокойство.
Михаил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютеры для погорельцев 17 сен 2010 22:48 #2

  • mixail
  • mixail аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Спасибо!
Пять компьютеров уже нашли, еще два обещаны. Для студентов поселка Ласковский в Рязанской области нужны были как раз семь компьютеров. Отправим первые пять штук на следующей неделе.
Больше вроде бы пока никому ничего не надо, но там люди очень скромные, стараются перебиваться своими силами, просят только если совсем невмоготу. Второго октября планирую поездку по этим местам, о результатах сообщу здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютеры для погорельцев 19 сен 2010 14:54 #3

  • lekay
  • lekay аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
Комп к сожалению уже сбагрил, но остался монитор 15 вроде дюймов Panasonic 1997 года, работает нормально. Если нужен, самовывоз с м. Пражская
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютеры для погорельцев 17 март 2016 23:30 #4

  • mixail
  • mixail аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Пересматривал свои старые сообщения и обнаружил, что здесь не отчитался, хотя и обещал.
Все подаренные компьютеры тогда же были отвезены погорельцам, дарителям тогда же сообщил куда и кому. Общение шло по электронной почте и телефону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум