Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Флаг

В ответ на:Эмблема! 30 сен 2005 11:22 #141

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8


Сообщение отредактировано: Lipton, в: 2005/09/30 11:23
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Эмблема! 30 сен 2005 11:52 #142

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
begimot писал(а):
Вот еще одна креативная идея :-) Копирайт принадлежит Бегимотам 1 и 2. (Креатилось в соответствующем состоянии) для соответствующего мероприятия - потом идея изменилась... - но этот вариант - даже МВ долго смеялся :-)


если "етрал" на "уризм" или "урклуб" заменить, то вообще по-моему САМАЯ лучшая эмблема из предлагавшихся
Я бы сказал самая завершенная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Эмблема! 30 сен 2005 11:58 #143

  • ABerezin
  • ABerezin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
begimot писал(а):
... Т.е. нужен оригинал, с которым работать и набор правил работы с ним,... и расшифровки символов и элементов (чтобы случайно чего не удалить нужного...
Спасибо. Ты меня понимаешь. (Кстати аналогия: букву М в эмблеме МакДональдса никто ведь не изображает Arial"ом со словами "так красивее" :laugh: )
... Это опять же для случая, если мы работаем со стилем бауманки, а не изобретаем собственное колесо ...
Тут я предлагаю поставить развилку:
1. Используем ЭМБЛЕМУ МГТУ как часть эмблемы, тогда используем полностью, без искажений и т.д. Аналогия: Город в Ярославской губернии на своем гербе несет изображение "Ярославского" медведя + свои элементы. Плюс в том, что мы оказываемся под крышей сильного бренда, созданного деяниями более достойных людей, чем мы грешные
2. Использовать ЭЛЕМЕНТЫ упомянутой эмблемы. Скажем ракета может быть трансформирована в лыжника с соответствующим изменением геометрии фонтанов снега и т.д. Шестеренка - в цепочку карабинов ... Плюс - больше творческой свободы, минус - потеря узнаваемости. Узнавать будут только те, кто хорошо знаком с исходной эмблемой. "Работать" будет только текстовая надпись. (Кстати, в этом ключе сделана эмблема с руками. Получается "под Нокией ходим" :) )
3. Отсутствие даже намёка на эмблему МГТУ. Путь клуба 6х9. Они бауманцы? (и с точки зрения первого встречного и их собственной). А мы - насколько мы бауманцы? Очевиден ли ответ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Эмблема! 30 сен 2005 12:03 #144

  • begimot
  • begimot аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
Заменить на "ТУрклуб" - не вопрос,.. Только концептуальная идея включала в себя змия (зеленого если в полноцвете), который объелиняет вело, ледоруб и колесо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Эмблема! 30 сен 2005 12:22 #145

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
begimot писал(а):
Заменить на "ТУрклуб" - не вопрос,.. Только концептуальная идея включала в себя змия (зеленого если в полноцвете), который объелиняет вело, ледоруб и колесо...

Хорошая концепция для всего турклуба, а не только для тетрала. Только будем об этом молчать :x . Что б Враги чего не ладного не заподозрили.. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Эмблема! 30 сен 2005 16:14 #146

  • Bobigrik
  • Bobigrik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
мне тоже нравится с Тетралом, довольно необычно смотрится и просто для рисования и восприятия, можно ледоруб и весло соединить веревочкой с узелками, хотя так тоже вполне закончено... к недостаткам можно толко отнечсти то, что из бауманской символики ничего нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум