Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Русская рулетка

Русская рулетка 30 июнь 2005 22:04 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Русская рулетка 30 июнь 2005 22:52 #2

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
:huh: Интересно. Предупреждён значит вооружён, как бы то ни было. А какие будут комментарии от опытных туристов нашего турклуба?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Русская рулетка 30 июнь 2005 23:23 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Русская рулетка 30 июнь 2005 23:48 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Мои комментарии такие - все это, действительно иногда имеет место, ИМХО. Пугаться не надо, но вести себя надо осторожно и следовать правилам безопасности. О них многое можно прочитать в статьях О. Неподобы (запостил повыше).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Русская рулетка 01 июль 2005 00:54 #5

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Мда, читал я уже пару лет назад нечто подобное. И все равно ведь никак в голове не укладывается, не фиксируется. Пора уже принять все это, а все как-то не хочется верить.

Сегодня только распинался своим участницам что на Кавказе ходил в шортах и как это круто, крэтын. :y32b4:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Русская рулетка 01 июль 2005 13:50 #6

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Тогда уж кавказская рулетка... :y32b4:
Не укладывается в голове - это плохо надо укладывать, иначе помогут уложить... а вообще мое мнение такое: над такими вещами следует задумываться во время любого выхода и Подмосковье не исключение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Русская рулетка 03 июль 2005 17:53 #7

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Прочитал и немного засмущался.
В той статье, где у них украли вещи если вы обратили внимание - народ встал рядом с населенкой (это первое, что на школе говорят не делать) и при этом у них все вещи, включая деньги и документы лежали на улице :) ну не странно ли. А как пример, у небезызвестного некоторым Димы Терехина украли рюкзак в лесу в подмосковье (под Дедеовском), причем кроме нас там тогда никого не было, а Димка спал не в палатке, а там же на улице в 4-5 метрах от рюкзака. Вот так-то, и нечего гнать на кавказцев. В каждой семье не без урода. Вы еще в центре москвы оставьте рюкзак и на минут 10-20 смотайтесь в магазин. Как думаете он там простоит 30 секунд или 40? :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум