Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Группа ищет единомышлеников на сезон 2010

Группа ищет единомышлеников на сезон 2010 07 сен 2009 19:51 #1

  • Makeich
  • Makeich аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
Доброго времени суток)
Пора начинать строить планы на туристический сезон 2010 года. Нас пока трое (Маша Кабанова, Денис Шишканюк, Леша Макеев) только что вернулись из трешки по Северному Тянь-Шаню (рук. Кирилл Кузанян, выпуск МКК МАИ), и думаем о планах на будущий год. Планы и горные и водные и лыжные. С удовольствием приглашаем присоединяться) можно не ко всему сразу) почитать о планах можно здесь (понятно, что нитки маршрутов пока приблизительные): makeich.livejournal.com/137537.html
Я, как штурман, очень заинтересован в людях, бывавших зимой в Узунколе и на западных ледниках Эльбруса, в инете зимних отчетов практически нету, буду благодарен за свежую инфу). Подготовку к зимнему походу нужно начинать уже с октября самое позднее.
Да) забыл сказать о моем корыстном интересе)) кроме понятных туристических задачь результатом годового проекта "Два Властелина Неба" я надеюсь иметь документальный фильм, общая идеология которого мне пока видится, как вечная тема "Туристы в Альпинистских горах - принципиальные различия философии и идеологии"))) ну или как-то в этом духе только менее пафосно)))
Кинооператор Леша Макеев
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум