Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ниола переехала

Ниола переехала 02 июль 2009 14:20 #1

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
Теперь она обитает в торговом центре Асеан, что возле м.Дубровка (5 мин). ПАвилион 22. И стала работать в еще менее удобном графике с 11 до 16 часов...
тел 799-07-12 и 8-916-838-97-22
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 03 июль 2009 00:41 #2

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
спасибо за инфу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 03 июль 2009 00:43 #3

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
aurel писал(а):
Теперь она обитает в торговом центре Асеан, что возле м.Дубровка (5 мин). ПАвилион 22. И стала работать в еще менее удобном графике с 11 до 16 часов...
тел 799-07-12 и 8-916-838-97-22

Во первых: То же мне новость...
Во вторых: не "Павильон 22", а павильон "Д-22" (если не ошибаюсь). Ибо 22-х там полно, а 22-й на линии "Д" только один.
В третьих: можно было бы и объяснить как до него идти. Теперь по подземному переходу не направо, а налево, затем правый выход на поверхность и идти до перекрестка со светофором. Следующий дом после него торговый центр. А в нем самая дальняя линия.
В четвертых: Выбор стал отвратительный (весь магазин сжался до ларька в котором на рынке въетнамцы джинсы продают). Обрезки так вообще пропали. И если раньше можно было купить любую тряпку любого цвета, то теперь фигушки.
В пятых: Цены стали как в остальных магазинах.
В шестых: у них не только резко уменьшился рабочий день, но и теперь они не работают по субботам.

И вообще, даешь инфу, давай полностью, а не какие то огрызки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 03 июль 2009 11:10 #4

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
naladcheg писал(а):
aurel писал(а):
Теперь она обитает в торговом центре Асеан, что возле м.Дубровка (5 мин). ПАвилион 22. И стала работать в еще менее удобном графике с 11 до 16 часов...
тел 799-07-12 и 8-916-838-97-22

Во первых: То же мне новость...
1) переехали они уже 3 месяца назад. А когда я пришла по прежнему адресу, для меня это была новость))

Во вторых: не "Павильон 22", а павильон "Д-22" (если не ошибаюсь). Ибо 22-х там полно, а 22-й на линии "Д" только один.
2) спасибо за дополнение. когда искала, то спрашивала именно павилион 22, а не Д-22, и все без исключения вьетнамцы указывали мне искомый павильон. Вобщем, нашла я его на раз))

В третьих: можно было бы и объяснить как до него идти. Теперь по подземному переходу не направо, а налево, затем правый выход на поверхность и идти до перекрестка со светофором. Следующий дом после него торговый центр. А в нем самая дальняя линия.
3) спасибо за уточнение. Спрашиваешь любого прохожего, где ТЦ Асеан, и тебе указывают направление. Идти буквально 5 минут. А насчет самой дальней линии, это смотря откуда смотреть)) Насчет дальности все относительно))

В четвертых: Выбор стал отвратительный (весь магазин сжался до ларька в котором на рынке въетнамцы джинсы продают). Обрезки так вообще пропали. И если раньше можно было купить любую тряпку любого цвета, то теперь фигушки.
4) да, к сожалению, размеры магазина значительно уменьшились(( и обрезков нету(( Ну, насчет любой тряпки любого цвета - это на мой взгляд, преувеличение. Цветовая гамма нормальная, выбрать можно))

В пятых: Цены стали как в остальных магазинах.
5) хм, не знаю, как в остальных магазинах. Ткань для накидки на рюкзак купила за 80 р метр...А как было?

В шестых: у них не только резко уменьшился рабочий день, но и теперь они не работают по субботам.
6) тоже мне, новость! По субботам они да-авно уже не работают.

И вообще, даешь инфу, давай полностью, а не какие то огрызки.

7) чем богаты, тем и рады))


Кстати, вот еще одно место, где продают полар www.biruna.ru/
Ничего о магазине и ценах сказать не могу, ничего у них не покупала. Но цветовая гамма богатая))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 03 июль 2009 14:42 #5

  • 4ugun
  • 4ugun аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
aurel писал(а):
Кстати, вот еще одно место, где продают полар www.biruna.ru/
Ничего о магазине и ценах сказать не могу, ничего у них не покупала. Но цветовая гамма богатая))

О, круто. это же недалеко от моего дома)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 03 июль 2009 15:44 #6

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
значит далеко ото всех остальных домов ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 03 июль 2009 18:34 #7

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
aurel писал(а):
Кстати, вот еще одно место, где продают полар www.biruna.ru/
Ничего о магазине и ценах сказать не могу, ничего у них не покупала. Но цветовая гамма богатая))[/quote]
о, там еще и тетрис на сайте есть! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 10 июль 2009 22:41 #8

  • Nataliya.T
  • Nataliya.T аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
вот ссылка на их сайт, с картой как добраться ---> niolamr.narod.ru/kontakti.htm
ужасный график работы конечно, никак туда не попадешь =(((
Кстати никто не собирается туда в ближайшее время?? сделала бы заказ =)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ниола переехала 10 июль 2009 22:51 #9

  • Tasha
  • Tasha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
жесть...раньше они хоть в субботу работали...:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум