Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: по Плещееву озеру в июне

по Плещееву озеру в июне 16 мая 2009 13:08 #1

  • VE
  • VE аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
Приглашаю всех на выходные в начале июня, посвященные дню россии, сходить на байдарках по Плещееву озеру, с 1 или 2 ночевками, мини-матрасный поход, препятствия только обнос плотины, и возможный ветер. Территория вокруг озера более интересна для вело путешествий, однако и с воды можно добраться и увидеть часть достопримечательностей и музеев района. Бывал там неоднократно, не купался только в самом озере. Вот это и хочу наверстать. С воды можно найти и стоянку с песчанным пляжем возле северного или западного берегов.

Пранирую следующий маршрут: приехать автобусом в Переславль, стаппель на р.Трубеж в городе, осмотреть достопримечательности по течению реки, далее по озеру, возможно, с заходом в оз.Сомино, через п.Купанское, обратно также. По пути вдоль берега есть синий камень, музей чайников, музей "ботик Петра", чуть далее от берега (машину можно поймать) музей ужд.

Если ветра не будет то пройти озеро реально. В купанском много моторок, в крайнем случае протащат. В некоторые года в это время уже жарко. Билеты на автобус думаю надо покупать уже сейчас, так что на следующей неделе определимся с точными датами. звоните по тел в профиле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:по Плещееву озеру в июне 23 мая 2009 13:18 #2

  • VE
  • VE аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
из-за работы придется перенести сроки мероприятия на 19-21 июня 2009 года. да и теплее будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум