Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Собрание в пн

Собрание в пн 03 дек 2004 15:40 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Друзья, в понедельник состоится огромное собрание ПГЛ.

Предлагаю куратору каждого направления подготовить небольшие доклады, приготовиться составить план-графики на сезон, подготовить проблемные вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по поводу регистрации в МЧС... 06 дек 2004 15:44 #2

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Сергей, раз уж ты пойдешь на собрание, подыми тему по поводу проекта того, что МЧС хочет взять на себя функции МКК...
Инструкция на тему ЧТО ДЕЛАТЬ см. по ссылке:
www.turclubmai.ru/admin/admin_news/long_news.php?id=573
(для МВ лучше ее распечатать и выдели маркером для него, что же ему надо делать!!!!) т.к. там будет Бауманское МКК и МВ, то можно состряпать ОФИЦАЛЬНУЮ бумагу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:по поводу регистрации в МЧС... 06 дек 2004 15:55 #3

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Это печатать не надо. Ты Леша ответ Востокова читал? Мы МВ уже в четверг распечатывали и проект МЧС, и ответ Востокова. Он в курсе. Собрание ТССР будет в эти выходные - хочешь- приходи, создавай массовость. Втянуть в этот процесс силами МВ спортивный студенческий союз россии не удалось :( . Это было бы посолидней нашей МКК ;) . Также ознакомили с проектом нашего мчсовца, он в прошлую пятницу обещал выявить зачинщика изнуря :y32b4: Пока тихо. А письма - возьми, да сам подготовь, ознакомь МКК - в чем проблема? зачем тебе МВ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:по поводу регистрации в МЧС... 06 дек 2004 16:54 #4

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Ivan0 писал(а):
Это печатать не надо. Ты Леша ответ Востокова читал? Мы МВ уже в четверг распечатывали и проект МЧС, и ответ Востокова. Он в курсе. Собрание ТССР будет в эти выходные - хочешь- приходи, создавай массовость. Втянуть в этот процесс силами МВ спортивный студенческий союз россии не удалось :( . Это было бы посолидней нашей МКК ;) . Также ознакомили с проектом нашего мчсовца, он в прошлую пятницу обещал выявить зачинщика изнуря :y32b4: Пока тихо. А письма - возьми, да сам подготовь, ознакомь МКК - в чем проблема? зачем тебе МВ?
Ответ Востокова читал. Вообщем там он пытался сказать, что МЧС это делать не стоит, хотя на прямую он это не говорит... Про МВ: ты сам знаешь его, что он будет без дела бухтеть про всякие мелкие детальки, а главного (там всего два-три положения) он так и не заметит. А написать "рыбу", составить протокол собрания, поставить туда подпися МКК и печать труд невеликий. Да и потом отослать этот тектс по инету а бумагу отдать Лебедеву (можно напрямую) тоже не проблема.
А то что МВ не хочет подключать Киселева, могу сказать, что он просто с этим не хочет связываться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:по поводу регистрации в МЧС... 06 дек 2004 16:56 #5

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
А письма - возьми, да сам подготовь, ознакомь МКК - в чем проблема? зачем тебе МВ?
Проблема в том, что сегодня я в клуб не поеду...
...
ПС Билеты взял, с тебя 48 руб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:по поводу регистрации в МЧС... 06 дек 2004 17:07 #6

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Мне тоже влом бумаги готовить, и, как я раньше говорил, наше МКК поднять тяжело, а толку - мало - мне лениво. МВ тоже рабочим местом дорожит - а функционерам, как известно, с МЧС ссориться нынче немодно, потому и к Киселеву не пойдет. Разве что нам самим сходить ;) . на ТССР я не поеду - у нас пьянка за походы. Еще на лыжах хочу попробовать - приходи.
зачем тебе стоко денег :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум