Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Малое море и о.Ольхон Байкала

Малое море и о.Ольхон Байкала 01 март 2008 16:24 #1

  • alparusairk
  • alparusairk аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Вот где можно вдоволь находиться..... Пишите, спрашивайте....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 01 март 2008 23:05 #2

  • AlexandraTurizm
  • AlexandraTurizm аватар
А Вы собираетесь туда в поход?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 01 март 2008 23:21 #3

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
суля по прошлым сообщениям этого автора, тут предлагается т.н. коммерческий туризм
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 00:23 #4

  • haltura
  • haltura аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
EZ писал(а):
суля по прошлым сообщениям этого автора, тут предлагается т.н. коммерческий туризм

А что, это так плохо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 00:31 #5

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Если кто-то хочет зарабатывать за счёт сайта, то турклуб хотел бы получать часть прибыли....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 01:55 #6

  • haltura
  • haltura аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
Leonid писал(а):
Если кто-то хочет зарабатывать за счёт сайта, то турклуб хотел бы получать часть прибыли....

Логично....
Тогда следующий вопрос:
Много ли прибыли получил турклуб с пользователя "Илья (Kimka)"? Или с него получил прибыль не клуб, а Андрей Зайцев, который разместил его предложение о коммерческом туризме?

Ну и в довесок:
1) Почему объявления о коммерческих турах в Архангельскую область на сайте вешать можно, а о турах на Байкал нельзя?
2) Допустим если бы alparusairk не вешал объявы сам, а заручился поддержкой кого нибудь "авторитетного", например Коренчука или Свиридова, как сделал в свое время Kimka по отношению к Зайцеву, его сообщения так же удалялись и евстафьев все равно бы ревел раненым лосем "Уберите спам"? Или все точно также опустили глазки долу и сделали вид, что ничего не видят?

Очень бы хотелось получить ответы на эти вопросы. Хотя я понимаю, что в ответ будет тишина. Но может быть у кого нибудь хватит смелости ответить. Если уж не сюда, то хоть в личку которая указано в профиле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 09:50 #7

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
haltura писал(а):
EZ писал(а):
суля по прошлым сообщениям этого автора, тут предлагается т.н. коммерческий туризм

А что, это так плохо?
ну, если уж на то пошлО, я этого не писАла, но считаю все-таки необходимым в таких объявлениях указывать конкретно что-то типа "на правах рекламы" :))))) и писать, как вы относитесь к данному турклубу, чтобы не вводить новичков в заблуждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 11:12 #8

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
haltura писал(а):
Много ли прибыли получил турклуб с пользователя "Илья (Kimka)"? Или с него получил прибыль не клуб, а Андрей Зайцев, который разместил его предложение о коммерческом туризме?
к большому сожалению, нет :)))))))
а вообще мысль интересная!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 11:15 #9

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Объявление про Пинегу было информационным. Его цель - заинтересовать человека краем, природой и т.д.
Данное объявление (в том виде в каком оно было до этого) - откровенная реклама. Турклуб не занимается коммерческой деятельностью, поэтому такие объявления запрещены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 11:19 #10

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
аааа, так это про ту Пинегу!
ну блин, смешно даже сравнивать.
мне кажется неправильным то, что человек заходит на сайт конкретного турклуба с целью узнать о его деятельности, и натыкается на такие вот левые объявы.
а автор еще и права качает, что смешно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 12:11 #11

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
Вряд ли это автор, скорее это небезызвестный Песец - см. его почту в профиле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 12:12 #12

  • haltura
  • haltura аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
Leonid писал(а):
Объявление про Пинегу было информационным. Его цель - заинтересовать человека краем, природой и т.д.
Данное объявление (в том виде в каком оно было до этого) - откровенная реклама.


Не надо сказок. Второе сообщение про байкал тоже было с описанием красот края и природы. Несмртря на это его стерли.
В сообщение Кимки напрямую дана ссылка на сайт где указаны цены и условия. Кроме того, этот сайт далеко не единственный куда он закинул приглашение в свой дом отдыха.
Турклуб не занимается коммерческой деятельностью, поэтому такие объявления запрещены.

Для тех кто в танке; Сообщение "Илья (Kimka)" является расписыванием красот с прямым указанием на сайт организации у которой тур на эти красоты можно купить. Т.е. сообщение является исключительно коммерческой рекламой.
Сообщение про Байкал, содержало описание маршрутов, но (может я невнимательно читал) не содержало координат того, у кого эти маршруты можно купить. Т.е. являлось не коммерческим а информационным.
Поэтому еще раз: Почему одним можно помещать сюда коммерческую рекламу, а другим нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 12:14 #13

  • haltura
  • haltura аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
EZ писал(а):
ну, если уж на то пошлО, я этого не писАла,

Конечно. это писал вирус с твоего компа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 12:36 #14

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
haltura писал(а):
EZ писал(а):
ну, если уж на то пошлО, я этого не писАла,

Конечно. это писал вирус с твоего компа.
уважаемый, я понимаю, когда кончаются аргументы - начинается переход на личности.
читайте внимательнее, что вам пишут. где я писала, что коммерческий туризм - это плохо?
когда мне сыплется на почту спам с предложением увеличить член за 3 дня, я тоже не говорю, что это плохо, просто я - не целевая аудитория.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 13:14 #15

  • haltura
  • haltura аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
EZ писал(а):
уважаемый, я понимаю, когда кончаются аргументы - начинается переход на личности.

Нет. Аргументы не кончились. Их еще полно. Просто у нас какаято тенденция наблюдается. Все сначала пишут, а потому начинают уверять что это были не они, а хакеры, вирусы или компьютерный разум.
когда мне сыплется на почту спам с предложением увеличить член за 3 дня, я тоже не говорю, что это плохо, просто я - не целевая аудитория.

А с чего ты взяла, что инфа о турах по Байкалу здесь не целевая?
Например я очень заинтересовался этой инфой на базе того, что очень давно вынашиваю идею водного похода по Байкалу. Но учитывая то, что уже в течении нескольких лет не могу набрать команду, коммерческий рейс один из наиболее предпочтительных вариантов побывать там, где очень хочу побывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 13:29 #16

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
haltura писал(а):
Нет. Аргументы не кончились. Их еще полно. Просто у нас какаято тенденция наблюдается. Все сначала пишут, а потому начинают уверять что это были не они, а хакеры, вирусы или компьютерный разум.
кто это "все", и при чем тут я?
haltura писал(а):
А с чего ты взяла, что инфа о турах по Байкалу здесь не целевая?
Например я очень заинтересовался этой инфой на базе того, что очень давно вынашиваю идею водного похода по Байкалу. Но учитывая то, что уже в течении нескольких лет не могу набрать команду, коммерческий рейс один из наиболее предпочтительных вариантов побывать там, где очень хочу побывать.
ну а я-то думаю, че ты так эту объяву защищаешь :)))
и вообще, маска, кажется я и правда тебя знаю :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 13:33 #17

  • haltura
  • haltura аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
EZ писал(а):
ну а я-то думаю, че ты так эту объяву защищаешь :)))

Я ее защищаю не из-за этого. А из-за такого абстрактного понятия "Справедливость". Ну вот есть у меня такой комплекс, очень не популярный в бауманском турклубе.
и вообще, маска, кажется я и правда тебя знаю :)

А я этого, кстати, и не скрывал. И даже писал что ник такой из-за халтуры Сани Быкова. Внимательней темы надо читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Малое море и о.Ольхон Байкала 02 март 2008 13:42 #18

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
haltura писал(а):
А я этого, кстати, и не скрывал. И даже писал что ник такой из-за халтуры Сани Быкова. Внимательней темы надо читать.
да, я как-то упустила часть твоей общеизвестной биографии! ради великой справедливости признаю этот позорный для меня факт! %)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум