Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проблема со скидками в Баске

Проблема со скидками в Баске 21 нояб 2006 07:17 #1

  • Lave
  • Lave аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
В субботу покупали кой-чего по-мелочи в Активном Отдыхе, где продавцы нам сказали, что скидки турклубам по недавнему решению гендиректора (я так понял, Активного Отдыха) больше не предоставляются :( . Кто-нибудь знает, чем вызвана эта нездоровая ситуация, и как ее можно решить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблема со скидками в Баске 21 нояб 2006 20:55 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
Буквально вчера отправил новый список, в ответ спросили контактное лицо..
про отмену ничего не написали, завтра позвоню спрошу что там происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблема со скидками в Баске 21 нояб 2006 22:18 #3

  • zaza
  • zaza аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
Про баск правда... Мне тоже сказали, что с 1 ноября у них все скидки приостановленны и что надо заново подавать списки и продлить договор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про Лыжный мир!!! 22 нояб 2006 23:04 #4

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
Сегодня ездил в Лыжный мир тариться лыжами к зимнему сезону. Скидку дали, но не 35%, а тока 30% (пусть 5% и не очень много, но все равно они лишними бы не были:) ) Если из лыж еще есть чего выбрать (правда особо тоже не разгуляешься), то с палками, мягко говоря, слабовато, ростовок длиннее 140-145 см и дешевле 1,5 тыс. рублей вообще нет, но правда обещали в ближайшее время подвезти.
Крепления поставили хреново!!! На одних лыжах слишком далеко выдвинут подпятник, а на вторых, такое ощущение, что крепления просто так вщелкнуты (система NIS). Центр тяжести не соблюден, а подпятник вообще вставили к верху ногами!!!!!!! Пришлось самому все заново ставить и регулировать.(
Так что, если умеете ставить крепления, ставьте лучше сами, а если не умеете, то давайте им ботинок, а не просто называйте размер и проверяйте как поставили!!!

P.s. Кстати, Лыжный мир переехал если кто-то еще не знает, и теперь находится по адресу г. Москва, Старопетровский проезд д.7А (м. Войковская)<br><br>Сообщение отредактировано: Lakcy, в: 2006/11/23 00:52
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблема со скидками в Баске 30 нояб 2006 12:34 #5

  • Jahne
  • Jahne аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
я тарилась всякой одежкой в АО на Проспекте Мира числа 15-го ноября -- все нормально, скидку дали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум