Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крепления для школы

Крепления для школы 10 нояб 2006 00:14 #1

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Определится с количеством креплений нужно до следующей недели, а по семму просьбы к счастливым обладателям свердловских креплений, которые в прошлом году так же массово закупал клуб: НАПИШИТЕ В ДАННУЮ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕР СВОЕГО БОТИНКА И НОМЕР КРЕПЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОД НЕГО БРАЛИ.
Также можете указать стоило ли взять другой номер креплениря под данный размер или нет.

А для школы такая тема: кто хочет пойти в поход на хороших креплениях - пришлите пожалуйста мне размер ботинка, в котором вы пойдёте в поход, а так же приносите деньги на следующей неделе.
Цена крепления где-то 850р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 10 нояб 2006 00:47 #2

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
Я себе покупал крепления 2-го размера на ботинок 41-го + бахил и подбахильник. Все отлично подошло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 10 нояб 2006 10:40 #3

  • sway
  • sway аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
Юрец!!! У твоих девушек не 41, что предлагаешь №1???
по-моему надо брать 2 - они и так маленькими выглядят. а где мне взять 850 руб.????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 10 нояб 2006 12:35 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
У кого есть сомнения насчет размера - приезжайте в Клуб с ботинком и бахилом и примерьте - мы там специально оставили все размеры креплений (обращайтесь к Расторгуеву, он покажет, где лежат образцы.) Просьба не тырить и не ломать =))

У кого нет 850р. или их жалко не отличную весчь - не вопрос, ищите кусок подходящей железки, вырезайте по выкройке и гните в тисках. Всю жизнь народ так делал и не жужжал. И в пятерки ходил =)

Рекомендую свалку во внутреннем дворе Бауманки. И там же есть мастерские, где за полтос вам мужики все вырубят-согнут на станках - поучится конфетка. Короче, Кулибин с нами! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 10 нояб 2006 12:39 #5

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
KaTKoB писал(а):
приносите деньги на следующей неделе.

Не на следующей неделе, а в декабре, когда придет заказ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 10 нояб 2006 14:33 #6

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
В клубе креплений нет. Лучше говорите свои размеры, т.к. мерить по-любому надо с бахилами, а есть они не у всех.
Такие крепления по-любому лучше чем самодельные, и в прошлом походе я это испытал на себе. Предлагаю лучшле купить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 10 нояб 2006 14:41 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Как это "в клубе креплений нет" ??
Вчера принесли образцы я, Верених и Рома. Специально для примерки. Какие размеры пусть скажет Рома. Точно есть 3, 4 и 5.
Должны где-то лежать. Где конкретно - спрашивайте у Михаила Викторовича. Или приносите бахилы с ботинками на лекции Школы - в перерывах будем дружно примерять =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 11 нояб 2006 19:25 #8

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Чё-т активности не вижу... :(
А был у кого-нибудь ПЕРВЫЙ размер крепления и какому размеру ботинка это соответствовало?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 11 нояб 2006 19:50 #9

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
У меня треки Vasque 44 размера, крепления 4 размера. Ходил в поход в бахилах (галоша 310 размера) + подбахильник из тонкого полара.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крепления для школы 12 нояб 2006 11:46 #10

  • Plinatus
  • Plinatus аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
У меня крепления 5 размера. Ботинки Асоло Гранит 46 вроде + Бахилы. Крепления очень большие, надо меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум