Проверка на местности ШГТ-2016

Автор: фёдор коноваленко, 28.06.2016 23:58
Просмотров: 1904

А между прочим, в эти выходные прошла проверка на местности ШГТ-2016.

Для ребят это было заключительное общешкольное мероприятие перед отъездом на Кавказ. В проверке участвовало 5 школьных команд (около 40 человек).

В течение 2 дней участники мужественно терпели жару, комаров, крапиву, упоротость организаторов и постановщиков, в общем, стойко переносили тяготы и лишения.

Ребята прошли линейный маршрут с несколькими техническими этапами: "Дюльфер", "Подъем", "Минимализм" и т.д. Также продемонстрировали умение ориентироваться, оказывать первую помощь и прочие общетуристические навыки.

Бонусом стал этап в начале второго дня - мини-рогейн "Олежьи бега", поставленный, как несложно догадаться, Титовым Олегом.

Ребята, спасибо вам за участие! Вот без вас уж точно никакой проверки бы не получилось! :-)

А также:
Спасибо Маше Семериковой, Олегу Титову и Сергею Прянчикову - нашей основной судейской бригаде!
Олегу отдельное спасибо за его Бега, всем так полюбившиеся!
А Сергею - за грамотную организацию логистики судей. За время проверки было наезжено около 150 км в процессе перевозки судей между этапами!
Спасибо Насте и Андрею Филатовым за строгое, но справедливое судейство на этапах "Дюльфер" и "Брод".

Спасибо Наташе Студилиной и Свете Ереминой за этап "Медицина".

А Ире Пановой спасибо за роль координатора на этапе "Сеанс связи".
Паше Карепанову и Леше Куксину спасибо за этап "Обед".
А еще Леше спасибо за въедливые, дотошные и объемные комментарии по этапам "Обед" и "Трещина". Скоро вы их увидите))
Ну и "оперативный дежурный в ПСО" из Леши что надо получился.
Спасибо Маше Холмовой за нечеловеческую выдержку и терпение. Быть Человеком-КП№5 - это вам не шутки!

Спасибо Эле Гасановой и Андрею за помощь в организации быта судейского лагеря.

Пара фотографий с дистанции.

Карты тут, тут и еще тут.

А по ссылке доступны протоколы.
Относиться ли к этому мероприятию как к соревнованиям? Не думаю. Но надеюсь, что каждый дя себя какие-то выводы сделал и что-то новое о себе и своей команде узнал.
От себя могу сказать, что общее впечатление - положительное.
Как-то так.

С наилучшими пожеланиями...

Добавлен: 29 июнь 2016 22:14 Автор: filatov #67717
filatov аватар
Классно! Похоже в клубе начинают зарождаться новые традиции=) Хорошо написал Федь.