Схема проезда в турклуб МГТУ

Автор: ТК МГТУ, 02.01.2005 03:00
Просмотров: 17379
Помещение турклуба МГТУ находится рядом со спорткомплексом МГТУ, справа от здания (если встать лицом к его входу), в длинном одноэтажном домике бежевого цвета, крайняя левая дверь. Перед ним такой же домик с надписью Инструкторская открытых площадок.
 
Адрес спорткомплекса: Госпитальная набережная, дом 4/2
 

 

К спорткомплексу МГТУ можно пройти двумя путями:

1) От метро Бауманская (красная линия на плане) - выйти из метро на Бауманскую улицу, идти по ней влево до первого поворота, свернуть влево на Ладожскую улицу, дойти до конца улицы и свернуть направо, немного пройти и свернуть налево в Госпитальный переулок, идти вниз мимо общежития МГТУ до Яузы, перейти Яузу по Госпитальному мосту и идти налево до автозаправки, перейти улицу к автозаправке, пройти через забор и идти прямо к большому белому зданию - спорткомплексу.
 


2)От станции метро Электрозаводская (синяя линия на плане) - выйти из метро, повернуть направо и пройти под платформой Электрозаводская, выйти на набережную и идти налево вдоль парка до улицы Новая дорога (ориентир - пешеходный мостик через Яузу), повернуть налево и пройти через ворота в металлическом заборе и идти прямо до большого белого здания - спорткомплекса.
 

 

 

Клубный день, сбор МКК: понедельник (с 19:00)

Также вопросы можно задать в форуме.

Фотографии клуба: