Заливка контента

Автор: SG, 17.11.2004 03:00
Просмотров: 6952
Залить: Новость-Объяву : Статью : Ссылку : Файл : Событие в календарь : Фото

Выберите подменю в левом столбце (Заливка контента/ххх) и следуйте инструкциям ;)

Если вы хотите опубликовать новость, объявление или статью, не забудьте указать параметры на вкладке Публикация (если она вам доступна). Эти параметры:

  • Состояние: опубликована/не опубликована – ваше содержимое будет доступно для просмотра на сайте только если указано состояние опубликовано.
  • Права доступа: Public/Registered/Special – ваша информация после публикации будет доступна Всем/Только зарегистрированным/Особым пользователям (например, только админам J)
  • Дата публикации: число, начиная с которого содержимое будет доступно для просмотра на сайте при публикации
  • Дата окончания публикации: Дата публикации: число, начиная с которого содержимое будет не доступно для просмотра на сайте при публикации (удобно для новостей или объявлений, срок действия которых истек)
  • Показывать на главной странице: будет ли отображаться содержимое на главной странице или только в подразделе выбранной категории.
  • Скрыть заголовок: заголовок вашей информации будет скрыт (это удобно, когда этот заголовок уже есть в теле содержимого и вы по какой-то причине не хотите его оттуда убрать).

Если вкладка Публикация не доступна, то у вас не достаточно прав для публикации контента, что означает, что материал будет опубликован администратором или другим пользователем, имеющим на это права спустя некоторое время. Мы приложим все усилия, чтобы время это было весьма коротким

Большая просьба: для материалов, которые выкладываются на главной странице в поле Вводный текст указывать не более 5 строк.

При заливке картинок ( ) картинка должна быть jpg, gif, png, разрешением не более 900х900 точек и размером не более 200 Кб. Чтобы этого добиться, используйте графические редакторы. (Например, в фотошопе есть функция Сохранить для Web).

Для маленьких картинок на главной делайте ширину 200 точек.

Чтобы вставить текст из Word, пользуйтесь кнопкой

Как выкладывать большие статьи и отчёты, читайте тут.

Также полезная информация по размещению материала есть в разделе FAQ.

Вроде все. Вопросы задавайте. Выбирайте, что залить и вперед ;)