22 февраля сразу после лекции ШВТ - собрание желающих идти в мае на Кавказ (водный)

Автор: Дягилев Дмитрий, 16.02.2005 03:00

Будет обсуждаться водный поход III-й к.с. по р. Пшехашка - р.Пшеха (Зап. Кавказ, республика Адыгея), который состоится с 30 апреля по 10 мая 2005 года.

Руководитель - Д. Дягилев; суда - байдарки, катамараны; требование к опыту участников - справка о водном походе третьей к.с.

Приглашаем тех, у кого есть желание сходить в этот поход. Мы готовы рассмотреть любые варианты участия, помочь решить вопрос со сплавсредствами и снаряжением. Главное объявить о своём желании - проблемы мы будем решать все вместе уже более-менее целенаправленно.

Собрание на кафедре физвоспитания во вторник, 22 февраля, в 20-30 по окончании лекции ШВТ.

Начать обсуждать можно на форуме уже сейчас.