Стартует весенняя ВелоШкола т/к МГТУ!

Автор: Полякова Ирина, 29.01.2013 01:33
Просмотров: 7614

Любишь велосипед? Путешествия, азарт, приключения? Хочешь обрести новых друзей, разделяющих твои увлечения? Нам по пути!

Приходи на Школу Велосипедного Туризма в т/к МГТУ!

Ты узнаешь, как преодолевать сложные маршруты и самостоятельно организовывать походы, станешь частью большой и дружной команды.

По вторникам мы будем собираться на лекции, в выходные - закреплять полученные знания на природе. А на майские праздники отправимся в спортивные велопоходы по Крыму.

Следующее занятие состоится во вторник - 5 февраля. Сбор в 19:00. Для связи: (916)835-25-76, Ирина.

Встречаемся у проходной УЛК МГТУ им. Баумана (Рубцовская набережная, д. 2/18) рядом с памятником Королеву. Внимание! Для входа в УЛК небауманцам необходим паспорт.

Далее проходим в аудиторию 255. Просьба не опаздывать.

Занятия на Школе бесплатны. Подробности - внутри...

На первые два занятия (29 января и 5 февраля) вход свободный при наличии паспорта. Дальше пропускать в УЛК будут по спискам. Поэтому, если в велошколу хотите, а на первые два занятия совсем никак не попадаете - заполняйте и присылайте анкету, внесем в список.

Расписание занятий можно посмотреть здесь

О велотуризме вообще и о нас в частности читайте на странице Велонаправления.

Есть вопросы? Пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или звоните: (916)835-25-76, Ирина.

До встречи на ВелоШколе! :-)