Покатушка велошколы 18 октября

Автор: Дмитрий Гришин, 16.10.2009 04:00

В воскресенье, 18 октября пройдет очередная скатка Велошколы 3х9.

Параметры маршрута: 70+ км, грунтов не много (процентов 20). Но если в субботу не будет обещанных проливных дождей, то маршрут подкорректируется ;)

Также, если вдруг проедем быстро, то удлинним до Клина.

Подробности внутри...

Маршрут:  пл. Новоиерусалимская (Рижское направление) - Зенькино - Глебово - Филатово - Савельево - Курово - Васильевское - Чудцево - Пречистое - Семеново - Тиликтино - Кузнецово - Щекино - Барское - Мелечкино - Рахманово - Погорелово - Покровка (Ленинградское направление).

На маршруте сойти нельзя, так что необходимо иметь минимальный ремнабор. Магазины должны быть. Не забудьте взять фару или хороший налобный фонарь.

Встреча: Едем на этой электричке. (Подольск - 8:22, Москва Курская - 9:20, Новоиерусалимская - 10:50). Встречаемся в третьем с головы вагоне. Я подсяду в Опалихе.

Контакты: Дмитрий Гришин, (926)-121-О481.