Путь 2007

Автор: Фефелов Саша, 17.11.2007 03:00
Просмотров: 2454

      

Близится к завершению календарный год. Настало время подвести итоги велосипедного сезона. Вновь, как и год, и два, и три назад начинает свою работу Интернет конкурс отчётов о велосипедных походах Путь 2007.

 

http://www.veloway.ru/polog.htm

У конкурса уже есть своя, пусть ещё и не очень долгая, но яркая история. Три года подряд лучшие люди мирового сообщества причастные к велотуризму оценивали степень сложности и познавательную часть Ваших походов. Вы сами имели возможность выбирать лучших из лучших путем Интернет голосования. Конкурс стал известен не только в нашей стране и ближнем зарубежье, но и в Европе. Что из всего этого получалось можно посмотреть на страничке истории конкурса http://www.veloway.ru/historypath.htm .

А теперь пишется новая глава нашей с Вами истории. На днях было опубликовано обновлённое положение конкурса Путь 2007. Ознакомиться с ним можно  на страничке http://www.veloway.ru/polog.htm .

Теперь дело за Вами! Дописывайте отчёты – кто не дописал, срочно начинайте оформлять – кто ещё не приступал! Близится день начала приёма заявок на конкурс! и не забудьте о собственно ОБ оформлении - в этом году появилась новая номинация за самый красивый отчет

 

В прошлом году на конкурс было выставлено 68 отчётов. Думаю, в этом году эта цифра должна быть перебита с лихвой!