Путевки в Джан-Туган

Начали выдавать путевки в Джан-Туган

Путевки выдает Брызгалов Владимир Григорьевич на Спорткомплексе МГТУ

Пятница 16.06.06 - с 15.00 до 17.00

Понедельник-вторник-среда до отъезда: с 10.00 до 14.00 Не опаздывать. Дольше положенного времени он не сидит.

Для получения путевки необходимо: 1) - Документ, что вы это вы, и при этом вы студент МГТУ (например, зачетная книжка); 2) - Профсоюзный билет (или учетную карточку) - Пиво (в Джане) только членам профсоюза; 3) - Медицинскую справку, что вы можете находиться в высокогорнье (хотя бы в среднегорье, но все-таки медицинскую справку) с указанием группы крови. Если указать группу крови  невозможно - придеться спорить с Брызгаловым. Это тяжело, но возможно.

По Джан-Тугану. Согласно официальной версии мы едим на Летнюю Открытую спартакиаду студентов МГТУ в Джан-Тугане.

Нормативы по л/а (всякие отжимания-подтягивания и пр. все равно сдавать)

Воллейбол

Скалолазание (Сарапаев ставит на Не кантуе, первые 20% мест получают ТРЕТИЙ разряд по скалолазанию. Это даже интересно)

Кажется настольный теннис и чего-то там еще.

Весь этот бар... извиняюсь кавардак во второй половине дня, т.е. после обеда до нашего ухода на маршруты.

Озаботьтесь погранпропусками. Напоминаю электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.