Еще раз о Джан-Тугане

Автор: Расторгуев Михаил, 21.06.2006 04:00

Время не ждет... Оно уходит

1) Получение путевок в Джан-Туган идет крайне медленно. Кроме сегодняшней среды у вас осталось ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК-СРЕДА следующей недели с 10.00 до 14.00 (26-27-28 июня соответственно). Не опаздывайте. Брызгалов уходит не задерживаясь. 28 июня, в СРЕДУ – заседание кафедры с 11.30 до 12.30 минимум. В это время Брызгалова в комн.106 не будет. Продлит ли он в этот день свое пребывание на кафедре – не знаю.

Если вы не заберете путевки в Джан-Туган - у вас проблемы с предпоходной подготовкой на Кавказе. А у меня проблемы с путевками в Джан-Туган в следующих годах. Не забрав путевки, вы подставляете не столько меня, сколько ШКОЛЫ СЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ.

2) Командиры. Крайне медленно идет заявка маршрутов. Что-то я не слышал, что бы кто-то защитился. Ам уж за печатью на маршрутку ко мне точно никто не обращался. А вам надо собрать ТРИ подписи. Одну ПЕРВУЮ – только у Александра Зайцева. И две ВТОРЫЕ – одну из них можно у меня.

Специально для вас Александр Зайцев будет в клубе ВО ВТОНИК, 27 ИЮНЯ, с 09-30 до 11-00. Прошу не опаздывать. В 11-00 ему убегать на работу. Хотя бы одна ВТОРАЯ подпись к этому моменту уже должна быть.

Один из вариантов: на самой короткой ночи, но уже в ВОСКРЕСЕНИЕ (см. объявление на Главной странице АНДРЕЯ Зайцева) защищаться у Николая Евстафьева (получить одну из ВТОРЫХ подписей). В этом случае он просит ЗАРАНЕЕ послать ему по электронной почте нитку вашего маршрута

3) Командиры. Чьи участники еще не сдали зачет по ТБ. Напрягите их. Перед постановкой печати на маршрутки я проверю сдачу зачета по ТБ и роспись в Инструкции по соблюдению ТБ. Кто не сдал и не расписался – буду вычеркивать. Необходимые согласования проведены и полномочия мною получены.

Для особо демократизированных напоминаю. Программа Школы (любой школы): цикл лекций и практических занятий + участие в кросс-походе, как проверке на местности + сдача зачета по ТБ + участие в категорийном походе + сдача итогового экзамена за Школу. Если кто-нибудь чего-нибудь из этого не выполняет – отчисляется из Школы. Отделение Расторгуева, как не явившееся на кросс-поход, из нашей официальной Школы отчисленно. И получит, если пройдет, только справки за категорийный поход. За Школу справок не будет. Вроде бы они в ней и не учились.