НОВОСТИ Школы Туризма осенне-зимнего сезона

Автор: Евстафьев Николай, 20.12.2005 03:00

Билеты куплены: И пусть вагон содрогнется!

Новости Школы:
- отъезд в поход 28 января,
- в четверг зачет,
- срочно досдавать нормативы!
- другое...

Итак, подробности:

1. Сегодня утром приобретены билеты тремя Школьными группами. Поезд №32 Москва-Новокузнецк, отправление 28 января, 13:11.
33 билета куплены в один вагон - поедем с ветерком.

Группа Чушева приобрела билеты на 26е января и сейчас мучительно раздумывает менять ли их на правильную дату. Саня, вливайся, вместе веселее! Нет сведений о группе под руководством Михаила Расторгуева,  ждем от него комментариев.

2. В четверг состоится Зачет по теоретическим занятиям. Всё, что рассказывали и не рассказывали - будем спрашивать. Двоечников в поход не берем и это серьёзно.

3. Для несдавших нормативы предоставляются два шанса: четверг перед Зачетом и в пятницу. Сдача нормативов также обязательна для участников походов.

4. В прошедшие выходные состоялись лыжные выходы двух отделений Школы. Результат конструктивный и ожидаемый: креплениями, лыжами и лыжной техникой необходимо серьёзно заниматься. Кто ещё не потропил свою первую зимнюю лыжню - у вас есть шанс присоединиться к отделению Ермилова в предстоящие выходные.

Кроме того, целевые лыжные выходы по подготовке и прверке снаряжения, будут организованы в январе. Следите за объявлениями!