Внимание! Начинаются тренировки на Воробьевых Горах

Автор: zaya, 08.06.2005 04:00

С 8 июня и каждый четверг тренировки ОФП горной школы и сборной будут проходить на Воробьевых Горах. Начало тренировки в 19.00.

Для тех, кто не знает, где это, внутри подробное описание.
Не пропускайте, до летних походов остается мало времени, надо набирать форму.
Встретимся на буграх и тропинках!

Как добраться:
Метро Воробъевы горы, первый вагон из центра. Спуститься по ступенькам на нижний этаж станции и, выйдя из стеклянных дверей, спуститься вниз на набережную Москва-реки. Идти по набережной от моста. Справа - река, на противооложной стороне - стадион Лужники.
По набережной пройти вперед 400 метров. Слева будет канатный подъемник и трамплин.
Пройти еще метров 150, перейти дорогу и по тропинке круто подняться на пригорок, войти в лес.
Наверху будет пара футбольных полей, между которыми Михаил Викторович обычно ставит свою палатку, чтобы сложить вещи.
Можно дойти и от метро Университет. Для этого надо выйти на смотровую площадку за ГЗ МГУ и спуститься с нее вниз по ступеням до асфальтированной дорожки, которая вскоре превратится в тропу и тоже выведет к футбольным полям.

Тренировка начинается в 19.00. Вначале, как обычно, час бега по тропинкам парка, вытянувшегося вдоль набережной, а затем упражнения на набережной Москва-реки.

Приходите, не сачкуйте!