Приглашаю в детский поход по Хибинам

Автор: Александр Глазе, 09.06.2015 11:56

Посетила мысль прогуляться с детьми летом в Хибины на недельку. Планирую в конце июля попробовать приобщить дочерей (12 и 14 лет) к прогулкам на природе в рамках небольшого пешего походика по Хибинам. Спортивных подвигов совершать не планируется, с детьми в походы до этого пока не ходил, так что возможны всякие неожиданности ;)

Приглашаю присоединиться опытных любителей детей со своими питомцами. Подробности по срокам и наброски маршрута - внутри.

Александр Глазер.

Сроки: отъезд из Москвы вечером 24 июля, обратно в Москве будем утром 3 августа. Уже пора покупать билеты, цена вопроса - около 3000 в одну сторону.

Примерный маршрут: Ст. Имандра - р.Гольцовка - руч.Меридиональный - пер.Юж.Чоргорр - база КСС - оз.Гольцовое - пер.Ю.Партомчорр - р.Каскаснюньйок - пер.Куропачий - р.Тульйок - пер.Ворткеувайв - Кировск.

6 ходовых дней, 60км.

В Хибинах я был несколько раз, но зимой, на лыжах и без детей =) Так что маршрут не догма, можно и поправить.

Контакты для связи: (9l6)З2З-62-69, aglazer на mail ru, Александр Глазер.