Открытый кубок Москвы по ТМ

Автор: Зайцев Андрей, 16.10.2014 15:25
Просмотров: 2096

В ближайшие выходные (18-19 октября) в Бутовском лесопарке пройдёт открытый Кубок Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Все подробности - на сайте tmmoscowВ частности: положение, схема проезда.

Мероприятие традиционно собирает более 1000 участников. В субботу пройдут старты участников на дистанциях 3 класса и квалификация 4 класса (для "крутанов"). В воскресенье - старты участников на дистанциях 2 класса (дети и "чайники") и финал у "крутанов".

В организации соревнований участвуют несколько человек из нашего Клуба. Из-за массовости старта и большого количества этапов всегда очень нужны судьи-волонтёры для помощи в судействе/секретариате. Если есть желающие помочь - срочно сообщите Евгению Букатину или Андрею Зайцеву. Гарантирую, будет интересно!

Приезжайте судить или болеть за команды. ТМ - это круто! ;)

 

Добавлен: 21 окт 2014 02:27 Автор: zaya #58212
zaya аватар
Судил в субботу один из этапов - "переправа по параллельным перилам". :training1: Взял с собой фотик и пока не сел аккум, пофоткал эмоции участников. Альбом здесь.
К сожалению, было довольно пасмурно, очень много размазанных фоток. Но для участников портретики решил выложить почти все, какие удалось сделать.
Привет участникам соревнований. :csuper: Было круто! ;)