Внимание! Еще одна гонка в Битце.

Автор: Зайцев Андрей, 09.03.2005 03:00
Просмотров: 2029

Только для спортсменов. 20 марта (воскресенье) в Битце пройдет 35-й Марафон МВТУ. Дистанция - 50 км.
Подробности тут.

1. Цели и задачи.
Пропаганда стайерских дистанций с привлечением студенческой молодежи и лыжников других возрастов.
2. Место, время, дистанция, получение номеров, маркировка.
Гонка проводится 20 марта на лыжной базе Битца. Начало в 11.30. Дистанция 50км (3х16,5км). Стиль – классический. Старт – общий. Построение – произвольное. Установлен лимит времени – 4 часа 30 минут (не уложившиеся в лимит снимаются). Маркировка обязательна.
Регистрация и маркировка лыж 20 марта с 8.45 до 11.15 на базе Битца.
3. Руководство марафона.
Общее руководство осуществляется оргкомитетом 35-го лыжного марафона.
4. Участники, стартовый взнос.
К старту допускаются мужчины и женщины, имеющие медицинскую справку и заполнившие специальную анкету.
Стартовый взнос для спортсменов групп: общей, студенческой, ветеранской от 45 до 60 лет – 100 руб. Для ветеранской группы старше 60 лет – 50 руб. и женщин – бесплатно.
5. Питание.
Один питательный пункт на каждом круге.
6. Награждение.
Памятными подарками, жетонами, грамотами отмечаются участники, занявшие первые три места в каждой группе. Участник получает приз только в одной группе. Награждение для всех групп производится через 45 минут после финиша победителя. Все закончившие гонку в отведенном лимите времени награждаются специальным подарком, получают на память нагрудный номер, грамоту с техническим результатом. Студенты-призеры обязаны предъявить студенческий билет.
7. Финансовое обеспечение.
Осуществляется за счет стартовых взносов, поступлений от бывших студентов-лыжников МВТУ и спонсорских средств. Спонсоры гонки: ФПК Гарант-Инвест, журнал Лыжный спорт, А-летис, Компакт-С, Сидней, КРИК.
8. Проезд.
Метро Ясенево, авт. 202, 262 до ост. Зона отдыха Битца.