Школа горного туризма 2005 начинает свою работу!

Автор: SG, 03.02.2005 03:00

Новые впечатления, крепкую дружбу,  высокие перевалы, свежий горный воздух и многое, многое другое открывают горы приходящим к ним людям, а горная школа - отличный проводник! Ежегодно в турклубе МГТУ Баумана проводятся школы по подготовке горных туристов. За годы работы школы выпущены тысячи туристов, пришла твоя очередь

Занятия будут построены следующим образом: каждый четверг 17:00-18:30 тренировка по физподготовке, 19:00-21:00 лекция/семинар, периодически по выходным – практические занятия в Подмосковье. Успешно окончившие школу летом отправятся в альплагерь Джантуган (Кавказ, Приэльбрусье), где пройдут курс начальной альпинистской подготовки, а затем совершат поход второй категории сложности.

Первое занятие школы состоится в помещении турклуба 24 февраля в 19:00, схему проезда можно посмотреть здесь.

Вопросы задавайте на info{собака}tourism.bmstu.ru, в форуме, а также по тел. 89165601586 (Сергей)

Приглашаются все желающие, занятия в школе абсолютно бесплатные. Приходи, лето не за горами!

Подробнее: ШГТ'2005 в wiki. План занятий, лекции, инструкторы и пр.