Вести обо всем С ПРОДОЛЖЕНИЕМ

Автор: Расторгуев, 15.06.2007 04:00

Скопилось много информации

Путевки в Джан-Туган буду выдавать я и Лизаев. Требования неизменны.

1. Паспорт российский действующий – что вы еще живы

2. Студенческий билет (зачетная книжка) – что вы еще студент

3. Профсоюзный билет (учетная карточка) – пиво только членам профсоюза

4. Медицинская справка – что вы не загнетесь в среднегорье

Выдаем в новой конторе. Пн – Ср с 11 до 14 часов; Чт – Пт с 10 до 14 часов. Если в другое время – надо заранее договариваться со мной.

Проживание небауманцев – непонятно. Нижний Джан на ремонте. Одно здание (скорее всего столовую) будут ломать. Информацию о наших небаумацах, их количестве и пожеланиях (ДУШ и ПИТАНИЕ, в первую очередь) Эльмире Хусейновне (директору Джан-Тугана) уже передали. Она будет работать – это ее живыеденьги. Пропуска ДОЛЖНЫ будут оформить через Джан, хотя все документы пока у меня – но у нас еще есть время.

Сегодня метод.комиссия туризм сдала итоговый отчет руководству кафедры. Нас побили. И очень сильно. За неправильную документацию (“спасибо” ВэФу). За перекос в сторону спорта от физкультуры и за низкое содержание туризма в наших занятиях (преобладании ОФП), а так же за большое количество незачетников (разгильдяев)

Мыдолжны в оставшееся время вести работу со ВСЕМИ разгильдяями, даже если им все-равно не светит зачет в этом семестре.

Намнавязали ( а то мы сопротивлялись) – один день ПВДшного похода засчитывать за ДВА, а то и за ТРИ занятия. (Кто помнит историю ликвидации и последующего восстановления учета ПВДшек при простановке зачета – мерзко похихикает).

Мыдобились ОБЯЗАТЕЛЬНОГО УЧАСТИЯ в 3-х ПВД/семестр для получения зачета в туризме.

Насзаставляют (и очень жестко) после КАЖДОГО мероприятия (так и не понял – входят ли сюда ПВД, категорийные походы – гарантированно) сдавать отчет о мероприятии в спорт.часть кафедры с пофамильным списком участников.

Меняобязали (согласно приказу Ректора) ввести еще одну вечернюю тренировку. (Я должен проводить практические занятия 4 дня в неделю (с учетом субботы), как и Лизавев; а не 3, как я сейчас). Пока что я объявил ВТОРНИК 19.00-20.30

НЕЧУШКИНвзял на карандаш мой наезд на БМТ-3, по поводу помещения на Чешихе. Будем надеяться, что дальше будет проще.

Клуб вернут, в этом я уверен. Но сильно (≈ 40%) урезанным. Работы в полном разгаре. Надо искать место под склад снаряжения и выходить на директора спорткомплекса Калинина Андрея Анатольевича. Он нас, пока еще, поддерживает. Осеню очередной переезд. Два раза переехать = один раз погореть.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Путевки  выбираются крайне НЕАКТИВНО. Кончится июнь - что будете делать?. ВэФ уедет. Я тоже собираюсь.

ПРОПУСКА. 15 июля в Джан уезжает начальник смены Житенева Татьяна Владимировна. С ней надо отправить Заявки на пропуска (командиры уже написали) и КСЕРОКСЫ ПАСПОРТОВ. Поторопитесь. Наш с Лизаевым отпуск начинается 05 июля. И мы можем исчезнуть. Лизаев, правда, в Джане с 15 июля.

Добавлен: 16 июнь 2007 01:28 Автор: decadent #40131
decadent аватар
Михаил Викторович, в марте мы обсуждали это, и вы обещали скалодром с сентября для "разрядников" от секции туризма. В силе?
Добавлен: 16 июнь 2007 13:34 Автор: rmv #40132
rmv аватар
В ЭТИХ вопросах я человек независимый - от меня мало чего зависит. Я обещал - "работать по теме". Получиться - сделаем. Как помните, регулярно цепляемся с Сарапаевым. Его поддерживает Калинин - он дает деньги, но он ругается с руководством кафедры и не приемлет ее критику. Вот так на "... столкновении интересов и рождается истина ..."
Добавлен: 19 июнь 2007 19:22 Автор: propil #40150
propil аватар
Думаю, что если Сарапаев и согласится, то устроит всё как-нибудь так, чтобы и ходить-то не хотелось. Например - опоздал на занятие - получил выговор от Сарапаева лично в устной, ругательно-матерной форме.
Добавлен: 20 июнь 2007 15:47 Автор: alpenstok #40158
alpenstok аватар
спасибо Михаил Викторович за ваш стиль писма, простой доступный и четкий
Добавлен: 20 июнь 2007 20:37 Автор: INIT #40160