В Клубе стены начали ломать

Автор: Расторгуев, 15.01.2007 03:00

Стены ломают. Что делать со Школами не знаю. Скорее всего к Шакрылу и Примоленному...

В качестве подарка к моему дню рождения в пятницу пришли большие начальники (директор Спорткомплекса, его заместитель и бригадир подрядчиков) и сказали, что стены начнут ломать немедленно, помещение ыделено и если мы не уберем лишнее - наши проблемы.

На самом деле: есть приказ АТИс (административно-технической инспекции) о выводе Тяжелой атлетики с четвертого этажа. Друзья-коллеги-танцоры ( у котоых мы берем скамейки для лекций Школы) подтверждают: при уроне штанги на пол они бояться - не рухнет ли у них потолок.

Для эвакуации снаряжения, и главнеое, библиотеки МКК (спасибо Брызгалову) нам предоставили помещение (см. ниже). Пришли Расторы (Букатин, Карныгин и Карташов) и два разгильдяя-беззачетника. Снаряжение и библиотеку МКК перенесли.

Сегодня (15.01.07) разговаривал с директором УСС Калининым. Перенести Тяжелую атлетику на первый этаж не так просто. Места нет. Выкинуть турклуб не хотят (скорее всего боятся - Ваши подписи под письмом Ректору далеко не лишние, все-таки 200 студентов). Зал тяжелой атлетики будут создавать на месте склада спорткафедры (наши соседи через стенку с картой Западной Сибири), комнаты водопроводчиков (их соседи с другой стороны) и электриков (соседи соседей склада). Для этого надо отремонтировать и оборудовать помещения с южного фронтона Спорткомплекса (помещения за стенкой с картой СССР в нашем Клубе); на это место переселить службы из подвала рядом с бассейном, со стороны бассейна они граничат со стенкой в коридоре к Клубу и кафедре (кто знает - тот понял); отремонтировать помещения этих служб и уже на их место место переселить склад, вододопроводчиков и электриков. Надо продлить коридоры. В стене с картой СССР на месте Камчатки уже бьется дверь. Второй пролом будет рядом со шкафом Лизаева (шкаф МКК с отчетами и шкаф с книгами чуть-чуть левее). Потом построят стенки и ОБЕЩАЮТ (верить ли???) нас вернуть в оставшееся помещение (оно уменьшиться на 25%-33%). Вернуть обещают к СЕНТЯБРЮ.

Помещение, которое выделили:

Если выйти из дверей Спорткомплекса и пойти в сторону Электрозаводской до угла, то надо повернуть направо. Вдоль северного брандмауэра Спорткомплекса дойти до следующего угла. На самом углу построена деревянная пристройка. Две маленькие комнаты + прихожая. 220В есть. Помещение теплое - отапливается. Было бы даже уютно, если не терять НАШ клуб, с его площадью. Сейчас там на полу разложено снаряжение и отчеты. Надо принести-построить стелажи, разместить все это и навести порядок. До сентября, согласно официальной версии, нам жить там.

Сегодня (16.01.07) в 12-00 - заседание Кафедры. В среду и четверг (17.01 и 18.01) межвузовоская конференция по физвоспитанию в МГУ (меня и Лизаева на Спорткомплексе не будет). В пятницу (19.01) я буду ОТ и ДО. Тренировку в 18-30 никто не отменял.

Добавлен: 16 янв 2007 11:45 Автор: div #39607
div аватар
Или надо покупать/придумывать?
Добавлен: 16 янв 2007 14:23 Автор: est #39608
est аватар
Школы надо будет проводить в отдельном аудиторном помещении. Как прошлогодняя ШЛТ.
Ничего страшного.
Добавлен: 16 янв 2007 15:48 Автор: Jackson #39609
Jackson аватар
Если проводить в аудиторном помещении,то как туда не бауманцы попадут?В том году выписывался список на всех не бауманцев.Причем это было сделано после двух занятий,когда все желающие заполнили анкеты.Главный вопрос где первое занятие школы проводить когда народ только придет?Потом уже можно и в аудиторном помещении.

Насчет стелажей их действительно нужно покупать/придумывать.
Добавлен: 16 янв 2007 16:48 Автор: div #39612
div аватар
И кстати - старые шкафы остались в старом помещении? Их ведь навернякак разобьют+разберут. Может, из них что мастерить? Готов привезти электролобзик :-)
Добавлен: 17 янв 2007 12:30 Автор: Any #39615
Any аватар
У моих родителей много полок с советских времен осталось (полки для книг со стеклами).
Нужно?
Добавлен: 17 янв 2007 20:02 Автор: Jackson #39616
Jackson аватар
насчет старых шкафов не понятно,то ли их выкидывают и нам дают новые то ли оставляют за нами.