Пупс-разведка боем. Присоединяйтесь!

Автор: Зайцев Андрей, 17.05.2006 04:00

В субботу 20 мая планируется совершить небольшую прогулку с ночевкой, а заодно и посмотреть одно из потенциальных мест для слета.
Выход будет малоспортивный, детский. Все, кто захочет - могут присоединяться.
Подробности и программа мероприятия - внутри.

Как было уже сказано, выход детский. Это значит, что мы пойдем вместе с Леной и Настей (5,5 мес.) Так что темп передвижения и километраж будут соответствующие. (Но, как показывает опыт походов с пупсиками, можно шагать довольно бодро.)
Заезд. Прогулка будет по Белорусской дороге. Электричка с Белорусского вокзала в 17.37 на Бородино. Встречаемся в 17.20 в пригородных кассах, или в 4 с головы вагоне электрички.
Едем до пл. Полушкино. Оттуда планируется протопать около 6 км до дер. Еремино и заночевать.
На следующий день выход либо обратно в Полушкино, либо на пл. Садовая (варианты - Дорохово, Театральная). Решим по погоде и общим ощущениям.
Что брать. Если кто-нибудь соберется с нами, берите снарягу для ночевки и продуктов/напитков к общему столу на ужин (завтрак, обед). Пишите почтой, в личку или звоните - договоримся.
Точно будут каны, костровой тросик и топорик.
Контакты. Обязательно сообщите о своем участии почтой zaya334[]rambler.ru или по телефону 399-80-06. (916)505-81-87. Андрей Зайцев.

Пошли, погуляем! >;)

Добавлен: 17 мая 2006 15:46 Автор: AndreyT #38350
AndreyT аватар
о как! а у меня образовался участок земли в 1 километре от пл Полушкино, как раз планировал в воскресенье там трубу закопать для въезда.... вопрос вот в чем: к месту ночевки на машине подъехать возможно? я б присоединился на ночь.... заодно -проверка поляы на автопроходимость :grin
Добавлен: 17 мая 2006 16:21 Автор: zaya #38351
zaya аватар
Проехать к месту ночевки - запросто.
Примерно планирую, что мы будем ночевать южнее деревни Еремино. Бери телефон - созвонимся ближе к делу.
Добавлен: 18 мая 2006 14:26 Автор: SBobrova #38354
SBobrova аватар
Мы тоже будем, с "грузом".
Добавлен: 20 мая 2006 12:24 Автор: delphik #38364
delphik аватар
Мне понравилось местечко для слета в том же районе,Кубинка-Сан им. Герцена- нависной мост-Васильевское. От д. Васильевское пройдя поле по грунтовой дороге на С-З, в том месте где лес примыкает к Москва-реке дорога поднимается наверх( можно проехать на машине). Там очень красиво. Сосны. 2 больших поляны(на одной можно даже в футбол играть)на вершине холма.Палатки можно в лесу поставить. дрова, пока есть;) Родник. Если получиться посмотрите это местечко.