Заседание каф.ФВ МГТУ

Автор: Расторгуев, 07.04.2005 04:00

Состоялось очередное заседание кафедры Физвоспитание МГТУ

Состоялось очередное заседание кафедры Физвоспитание МГТУ. От зам.зав. кафедрой по спортвной работе получена следующая информация к исполнению.

1) Цены на Джан-Туган до сих пор неизвестны. Предложено подергать профком силами студентов. Если путевок не будет (а их может и не быть), дотацию получат только те, кто своевременно (до 01 апреля) сдал списки отъезжающих в Джан-Туган. (Туризм, Альпинизм и кто-то еще).

2) Бюджет МГТУ формируется летом, во время преподавательских отпусков. Поэтому заявки-планы на следующий уч.год (точнее на 2006 календарный год) нужно сдать до ухода в отпуск. Заявка-план долджна быть расписана по статьям (проживание, питание, транспорт, стартовые взносы и т.д.) Чтобы успеть расписать ваши планы Расторгуеву М.В. нужно время, т.е. заявки по отделениям нужно сдать где-то до середины июня. Давайте до дня принятия Декларации о государственном суверенитете России - 12 июня.

3) В связи с общим перерасходом кафедрой бесплатного лимита времени на телефонные переговоры, третий параллельный телефон на № 263-22-29 в турклубе БУДЕТ СНЯТ. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Добавлен: 07 апр 2005 16:37 Автор: zaya #35742
zaya аватар
А почему, интересно, никто про то, что этот лимит существует, не слыхал? И кто, интересно, этот лимит перерасходовал? Я что-то не замечал, чтоб по клубному телефону кто-то постоянно болтал... Хрень какая-то по-моему...
Добавлен: 07 апр 2005 18:44 Автор: KlComp #35743
KlComp аватар
Андрей, наезд не лично на нас, а на всю кафедру. Мы, как всегда - крайние. К тому же, 3 аппарата на номере нельзя по правилам. До 1998 года его не было. Телефон поставили под директора "Джан-Тугана", когда он приезжал в Москву и сидел у нас
Добавлен: 08 апр 2005 08:38 Автор: Ivan0 #35744
Ivan0 аватар
ставь аську или skype на комп. Не так удобно, но лучше, чем ничего
Добавлен: 08 апр 2005 13:40 Автор: KlComp #35745
KlComp аватар
Не так часто мы звоним в Клуб. А из Клуба и того реже. Самым пострадавшим будет Лизаев.
Добавлен: 08 апр 2005 13:48 Автор: Ivan0 #35746
Ivan0 аватар
тогда давайте и комп из клуба выкинем. И объявы вешать не будем. Кому надо - сами найдут как связаться.
Мне иногда было оч удобно в клуб позвонить или из клуба домой/участнику/в магазин и тд
Телефона будет оч нехватать - значит, надо искать другие способы коммуникации.
ICQ - удобно писать личные сообщения, гораздо оперативнее чем через этот сайт
SKYPE - полная замена телефону, только за деньги. Узнаем, сколько стоит приземление звонков в Москву, и возможно, начнем пользовать
Добавлен: 08 апр 2005 15:54 Автор: RMV #35747
RMV аватар