Сбор средств для детской команды из школы-интерната

Автор: Володин Александр, 14.03.2014 15:00

Наш одноклубник - Александр Володин попросил разместить информацию: "Братья-туристы, помогите собрать средства для поездки наших подшефных ребят из школы-интерната для детей-сирот на соревнования по лыжному туризму в Хибинах."

Все подробности о том, кому и как можно помочь - в продолжении.

Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Наш туристический кружок в интернате существует уже 10 лет, все это время мы занимаемся с ребятами лыжным и пешеходным туризмом, ориентированием, участвуем в соревнованиях по турмногоборью. По возможности, ездим на экскурсии, стараемся покатать ребят на горных лыжах.

Сейчас мы собираемся принять участие в XXI открытых зимних приключенческих соревнованиях по туризму «Эскимосские Игры». На данный момент у интерната нет возможности найти деньги на выезд детей в Хибины с помощью официальных спонсоров.

Каждая поездка для детей в эти места – это большая радость для них. Переоценить воспитательное значение этих поездок, едем ли мы в поход, на соревнования или просто живем на базе, поднимаясь на ближайшие перевалы (в зависимости от физических возможностей детей), трудно.

Чтобы поездка состоялась, нужно собрать минимум 60 000 руб. – это проезд, питание, проживание, заявочный сбор и страховка участников.

Просим посильной помощи в этом деле, ведь если даже это будут небольшие суммы, но много людей, не так сложно будет собрать всю сумму. Возможно, у кого-то из вас есть возможность найти нам спонсоров на эту поездку. Выезд группы из Москвы – 25 марта.

Средства можно перечислить на карту Сбербанка: 5469 3800 1404 2633 или в любой момент лично связаться с нами: Леонова Ольга: (916)-277-04-59, Володин Александр: (962)-958-89-65.

Заранее благодарим всех откликнувшихся на нашу просьбу!

Добавлен: 14 март 2014 16:53 Автор: sag #55633
sag аватар
эту информацию можно разместить в соцсетях?
Добавлен: 14 март 2014 17:54 Автор: zaya #55636
zaya аватар