Изменился адрес клубной рассылки

Автор: Зайцев Андрей, 02.07.2013 14:39
Просмотров: 1591

Внимание! Изменился адрес почтовой рассылки Турклуба МГТУ им. Баумана. Теперь он совпадает с названием сайта - запомнить будет гораздо проще!

Если захотите отправить какое-нибудь важное сообщение всем членам т/к - отправляйте письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем на связи!

PS: Тот, кто ещё не подписан на клубную расылку, может это сделать в любой момент.  Технические подробности - внутри...

Если у вас есть google-аккаунт, зайдите по этой ссылке и нажмите на ссылку "Вступить в группу". Появится соответствующие диалоговое окно. Заполните требуемые поля. Нажмите кнопку Вступить в эту группу. После обобрения модератором вы станете участником группы.

Если вы хотите подписать на рассылку другой почтовый ящик, отправьте с него письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Соостветственно, чтобы перестать получать письма из рассылки, напишите на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если не получается подписаться самостоятельно, отправьте письмо с просьбой добавить ваш адрес в рассылку сюда: zaya334 на рамблер.ру

И всё будет в порядке! ;)