Фестиваль "Золотой Компас"

Автор: Оргкомитет фестиваля, 19.03.2013 14:53
Просмотров: 1987

В субботу, 23 марта состоится VII Открытый московский туристский фестиваль «Золотой Компас». Начало в 11:00. Место проведения - университет МАМИ, улица Б.Семеновская, 38, рядом с метро Электрозаводская.

На фестивале будут показаны лучшие фильмы, присланные нашими путешественниками из многих уголков России и ближнего зарубежья, а также работы участников фотоконкурса.

Зрители смогут попытать счастья и выиграть ценные призы в лотерее. На сцене выступят творческие коллективы с авторской песней и танцевальными номерами. Партнер фестиваля –  газета «Вольный ветер» – организует традиционную ярмарку-продажу туристской литературы и мультимедийных изданий. Также на ярмарке можно будет приобрести сборники видеофильмов прошедших фестивалей «Золотой Компас».

Стоимость входного билета символическая - 30 рублей. Дети до 14 лет - бесплатно. Подробности - на сайте фестиваля.