Тетрал 2012. Результаты соревнований

Автор: Турклуб МГТУ, 25.09.2012 00:09
Просмотров: 2213

Публикуем результаты соревнований "Тетрал 2012", которые состоялись 22-23 сентября на базе отдыха МГТУ "Петушки". Мероприятие прошло успешно, природа подарила нам два прекрасных осенних дня.

Спасибо всем участникам соревнований. Мы надеемся, что "Тетрал" вам понравился, и вы приедете к нам снова!

Итоговые протоколы - внутри...

Общий итоговый протокол

Команда Название Участники Вода Пешка Горы Велик Итог Этапов Место
9 МПГУ-1 Полежаев,Сенягин 0:08:15 0:09:25 0:44:31 0:09:58 2:13:52 4 1
14 Second try Альберт, Лебедев 0:12:31 0:11:56 1:07:13 0:09:48 3:02:33 4 2
1 Веселые Кварки Амурский,Ерёмин 0:14:29 0:10:11 0:58:57 0:13:14 3:31:09 4 3
27 Жумарь Фарукшин,Единархов 0:19:39 0:12:27 1:04:29 0:11:19 3:51:34 4 4
11 Банановая Педалька Крючков,Асафьева 0:17:27 0:12:23 1:04:10 0:12:47 3:52:24 4 5
2 МГАУ-2 Поляков,Иванов 0:18:52 0:12:02 0:52:30 0:13:45 3:55:56 4 6
18 ЛС Пономарёва,Новосёлов 0:16:29 0:10:25 1:10:33 0:18:21 4:38:29 4 7
28 МГАУ-1 Петухов,Зайцева 0:13:15 0:13:45 0:41:10 0:24:38 4:53:46 4 8
21 Скиф Камалов, Петровская 0:15:37 0:09:52 0:42:47 0:24:32 4:59:10 4 9
25 Блюз зеленых башмачков Магдалева,Артюхова 0:14:04 0:12:18 1:09:14 0:23:10 5:10:23 4 10
16 18 мне уже Козачек,Власова 0:25:28 0:16:59 1:22:40 0:24:09 6:41:39 4 11
7 Горные черепашки Зеленцова,Тимирясов 0:14:51 0:17:58 0:54:45 0:34:29 6:50:23 4 12
19 Мумитёнок Сидорова, Бардашев 0:13:47 0:13:55 1:26:41 0:39:20 7:51:03 4 13
23 Лентяюшки Вариончик,Вячеславов 0:27:46 0:14:52 2:14:58 0:25:55 7:57:15 4 14
22 МГАУ-3 Ефименко,Мольков 0:17:47 0:11:51 1:17:30 сн 2:14:34 3 15
8 SUPER TUX Разумов,Мандельбаум сн 0:28:33 1:49:42 0:14:24 3:52:48 3 16
10 МТУСИ-1 Косилов,Бочаров сн 0:20:45 1:57:15 0:25:29 5:21:44 3 17
12 Ясен Перец Султанов,Галимзянов 0:22:58 0:11:42 сн2 0:20:22 5:22:11 3 18
17 Каскан Ковалев,Клименко 0:25:53 0:14:37 сн2 0:19:14 5:33:25 3 19
20 одуванчиков Дым Сатунин, Деева 0:31:03 0:20:13 сн1 0:20:56 6:26:37 3 20
13 RB girls Кузьмина, Понорец 0:27:51 0:20:09 сн4 0:31:25 7:41:25 3 21
30 МГАУ-4 Полутин,Добрица сн 0:10:53 сн2 0:15:53 2:40:45 2 22
5 ССО МПГУ Жумаева,Силантьева сн 0:21:22 сн1 0:28:13 4:49:38 2 23
24 3D Борзенкова,Громов сн 0:24:37 сн1 0:28:45 5:00:48 2 24
3 2-П-няшки Кириллов,Квичанский сн 0:20:53 сн2 0:29:51 5:02:57 2 25
4 Лучики Копылова,Берестюк сн 0:23:50 сн1 0:32:50 5:34:57 2 26
15 МТУСИ-2 Кучумова,Мещеряков сн 0:14:44 сн1 0:35:47 5:42:34 2 27
6 Мамонтята Жеребцова,Тарабаев сн 0:32:59 сн1 0:39:56 6:55:23 2 28
26 Плотные Сартан,Зоря сн 0:15:00 сн2 сн 0:30:00 1 29
29 3х9 вне зачёта Соколова сн 0:21:46 сн1 сн 0:43:32 1 30

Примечания:

  • Итоговое время по каждому этапу приводится с учётом штрафов и "бонусов".
  • В колонке "Горы" приведено итоговое время, увеличенное на 1 час (чтобы избежать отрицательных значений из-за "бонусов"). При итоговом суммировании этот час вычитается.
  • При итоговом суммировании времена этапов умножаются на весовые коэффициенты. Значения весовых коэффициентов: "Вода" - 5,25; "Пешка" - 2, "Горы" - 1; "Вело" - 8,75. Коэффициенты определены соотношением КВ этапов.
  • Результат определяется количеством пройденных этапов. Команды, прошедшие одинаковое количество этапов, ранжируются по итоговому времени.
  • "сн" - снятие. Цифра обозначает номер "Горного" блока, на котором произошло снятие.

Этап "Вода"

Команда Название Участники Старт Финиш Время Штраф Итог Место
9 МПГУ-1 Полежаев,Сенягин 11:03:40 11:11:55 0:08:15 0 0:08:15 1
14 Second try Альберт, Лебедев 12:11:00 12:20:31 0:09:31 3 0:12:31 2
28 МГАУ-1 Петухов,Зайцева 14:03:39 14:13:54 0:10:15 3 0:13:15 3
19 Мумитёнок Сидорова, Бардашев 13:01:40 13:12:27 0:10:47 3 0:13:47 4
25 Блюз зеленых башмачков Магдалева,Артюхова 14:17:19 14:31:23 0:14:04 0 0:14:04 5
1 Веселые Кварки Амурский,Ерёмин 9:19:00 9:28:29 0:09:29 5 0:14:29 6
7 Горные черепашки Зеленцова,Тимирясов 10:44:26 10:57:17 0:12:51 2 0:14:51 7
21 Скиф Камалов, Петровская 13:55:54 14:10:31 0:14:37 1 0:15:37 8
18 ЛС Пономарёва,Новосёлов 13:26:43 13:38:12 0:11:29 5 0:16:29 9
11 Банановая Педалька Крючков,Асафьева 11:35:30 11:47:57 0:12:27 5 0:17:27 10
22 МГАУ-3 Ефименко,Мольков 13:08:22 13:20:09 0:11:47 6 0:17:47 11
2 МГАУ-2 Поляков,Иванов 9:30:06 9:41:58 0:11:52 7 0:18:52 12
27 Жумарь Фарукшин,Единархов 14:35:15 14:49:54 0:14:39 5 0:19:39 13
12 Ясен Перец Султанов,Галимзянов 11:51:20 12:04:18 0:12:58 10 0:22:58 14
16 18 мне уже Козачек,Власова 12:38:03 12:54:31 0:16:28 9 0:25:28 15
17 Каскан Ковалев,Клименко 13:14:27 13:28:20 0:13:53 12 0:25:53 16
23 Лентяюшки Вариончик,Вячеславов 13:43:12 13:59:58 0:16:46 11 0:27:46 17
13 RB girls Кузьмина, Понорец 12:02:30 12:23:21 0:20:51 8 0:27:51 18
20 одуванчиков Дым Сатунин, Деева 13:32:39 13:51:42 0:19:03 12 0:31:03 19
24 3D Борзенкова,Громов 14:12:47 14:35:44 0:22:57 3   КВ
6 Мамонтята Жеребцова,Тарабаев 10:25:32 10:49:42 0:24:10 4   КВ
26 Плотные Сартан,Зоря 14:38:19 15:02:00 0:23:41 7   КВ
15 МТУСИ-2 Кучумова,Мещеряков 12:30:11 12:52:00 0:21:49 11   КВ
8 SUPER TUX Разумов,Мандельбаум 10:54:45 11:16:00 0:21:15 13   КВ
3 2-П-няшки Кириллов,Квичанский 9:58:56 10:21:10 0:22:14 14   КВ
5 ССО МПГУ Жумаева,Силантьева 10:16:56 10:39:00 0:22:04 15   КВ
4 Лучики Копылова,Берестюк 9:47:26 9:58:50 0:11:24 1   СХОД
10 МТУСИ-1 Косилов,Бочаров 11:21:20 11:31:00 0:09:40 1   КИЛЬ
30 МГАУ-4 Полутин,Добрица 14:56:24 15:06:00 0:09:36 0   КИЛЬ
29 3х9 вне зачёта Соколова 15:05:30 15:12:00 0:06:30 0   КИЛЬ

Примечания:

  • 1 балл штрафа - 1  мин.
  • отсечки для команд 8, 13 и 24 учтены .

Этап "Пешка" 

Команда Название Участники Старт Финиш Время Штраф Итог Место
9 МПГУ-1 Полежаев,Сенягин 11:11:55 11:21:20 0:09:25 0 0:09:25 1
21 Скиф Камалов, Петровская 14:10:31 14:20:23 0:09:52 0 0:09:52 2
1 Веселые Кварки Амурский,Ерёмин 9:28:29 9:38:40 0:10:11 0 0:10:11 3
18 ЛС Пономарёва,Новосёлов 13:38:12 13:48:37 0:10:25 0 0:10:25 4
30 МГАУ-4 Полутин,Добрица 15:06:00 15:16:53 0:10:53 0 0:10:53 5
12 Ясен Перец Султанов,Галимзянов 12:04:18 12:16:00 0:11:42 0 0:11:42 6
22 МГАУ-3 Ефименко,Мольков 13:20:09 13:32:00 0:11:51 0 0:11:51 7
14 Second try Альберт, Лебедев 12:20:31 12:30:57 0:10:26 3 0:11:56 8
2 МГАУ-2 Поляков,Иванов 9:41:58 9:54:00 0:12:02 0 0:12:02 9
25 Блюз зеленых башмачков Магдалева,Артюхова 14:31:23 14:42:11 0:10:48 3 0:12:18 10
11 Банановая Педалька Крючков,Асафьева 11:47:57 12:00:20 0:12:23 0 0:12:23 11
27 Жумарь Фарукшин,Единархов 14:49:54 15:00:51 0:10:57 3 0:12:27 12
28 МГАУ-1 Петухов,Зайцева 14:13:54 14:26:09 0:12:15 3 0:13:45 13
19 Мумитёнок Сидорова, Бардашев 13:12:27 13:26:22 0:13:55 0 0:13:55 14
17 Каскан Ковалев,Клименко 13:28:20 13:42:57 0:14:37 0 0:14:37 15
15 МТУСИ-2 Кучумова,Мещеряков 12:52:00 13:06:44 0:14:44 0 0:14:44 16
23 Лентяюшки Вариончик,Вячеславов 13:59:58 14:14:50 0:14:52 0 0:14:52 17
26 Плотные Сартан,Зоря 15:02:00 15:17:00 0:15:00 0 0:15:00 18
16 18 мне уже Козачек,Власова 12:54:31 13:11:30 0:16:59 0 0:16:59 19
7 Горные черепашки Зеленцова,Тимирясов 10:57:17 11:13:45 0:16:28 3 0:17:58 20
13 RB girls Кузьмина, Понорец 12:23:21 12:42:00 0:18:39 3 0:20:09 21
20 одуванчиков Дым Сатунин, Деева 13:51:42 14:06:55 0:15:13 10 0:20:13 22
10 МТУСИ-1 Косилов,Бочаров 11:31:00 11:48:45 0:17:45 6 0:20:45 23
3 2-П-няшки Кириллов,Квичанский 10:21:10 10:42:03 0:20:53 0 0:20:53 24
5 ССО МПГУ Жумаева,Силантьева 10:39:00 11:00:22 0:21:22 0 0:21:22 25
4 Лучики Копылова,Берестюк 9:58:50 10:17:40 0:18:50 10 0:23:50 26
24 3D Борзенкова,Громов 14:35:44 15:00:21 0:24:37 0 0:24:37 27
8 SUPER TUX Разумов,Мандельбаум 11:16:00 11:44:33 0:28:33 0 0:28:33 28
6 Мамонтята Жеребцова,Тарабаев 10:49:42 11:21:11 0:31:29 3 0:32:59 29
29 3х9 вне зачёта Соколова 15:12:00 15:33:46 0:21:46 0 0:21:46 30

Примечания:

  • 1 балл штрафа - 30 сек.

Этап "Горы"

Команда Название Участники Старт Финиш Время Штраф Бонус Итог Место
28 МГАУ-1 Петухов,Зайцева 14:26:09 14:54:19 0:28:10 6 100 0:41:10 1
21 Скиф Камалов, Петровская 14:20:23 14:51:40 0:31:17 3 100 0:42:47 2
9 МПГУ-1 Полежаев,Сенягин 11:21:20 11:51:21 0:30:01 9 100 0:44:31 3
2 МГАУ-2 Поляков,Иванов 9:54:00 10:31:30 0:37:30 10 100 0:52:30 4
7 Горные черепашки Зеленцова,Тимирясов 11:13:45 11:58:00 0:44:15 1 100 0:54:45 5
1 Веселые Кварки Амурский,Ерёмин 9:38:40 10:24:37 0:45:57 6 100 0:58:57 6
11 Банановая Педалька Крючков,Асафьева 12:00:20 12:50:00 0:49:40 9 100 1:04:10 7
27 Жумарь Фарукшин,Единархов 15:00:51 15:45:20 0:44:29 20 100 1:04:29 8
14 Second try Альберт, Лебедев 12:30:57 13:21:40 0:50:43 13 100 1:07:13 9
25 Блюз зеленых башмачков Магдалева,Артюхова 14:42:11 15:33:25 0:51:14 16 100 1:09:14 10
18 ЛС Пономарёва,Новосёлов 13:48:37 14:42:40 0:54:03 13 100 1:10:33 11
22 МГАУ-3 Ефименко,Мольков 13:32:00 14:29:10 0:57:10 21 100 1:17:30 12
16 18 мне уже Козачек,Власова 13:11:30 14:17:40 1:06:10 13 100 1:22:40 13
19 Мумитёнок Сидорова, Бардашев 13:26:22 14:11:33 0:45:11 23 60 1:26:41 14
8 SUPER TUX Разумов,Мандельбаум 11:44:33 13:06:15 1:21:42 36 100 1:49:42 15
10 МТУСИ-1 Косилов,Бочаров 11:48:45 13:08:30 1:19:45 15 60 1:57:15 16
23 Лентяюшки Вариончик,Вячеславов 14:14:50 15:24:48 1:09:58 50 40 2:14:58 17
3 2-П-няшки Кириллов,Квичанский 10:42:03     3 60   DNF
4 Лучики Копылова,Берестюк 10:17:40     3 0   DNF
5 ССО МПГУ Жумаева,Силантьева 11:00:22     0 20   DNF
6 Мамонтята Жеребцова,Тарабаев 11:21:11     0 20   DNF
12 Ясен Перец Султанов,Галимзянов 12:16:00     6 60   DNF
13 RB girls Кузьмина, Понорец 12:42:00     38 40   DNF
15 МТУСИ-2 Кучумова,Мещеряков 13:06:44     3 20   DNF
17 Каскан Ковалев,Клименко 13:42:57     0 60   DNF
20 одуванчиков Дым Сатунин, Деева 14:06:55     1 20   DNF
24 3D Борзенкова,Громов 15:00:21     0 60   DNF
26 Плотные Сартан,Зоря 15:17:00     3 60   DNF
30 МГАУ-4 Полутин,Добрица 15:16:53     3 60   DNF
29 3х9 вне зачёта Соколова 15:33:46     0 20   DNF

Примечания:

  • 1 балл штрафа/"бонуса" - 30 сек.

Этап "Велосипед"

Команда Название Участники Фигурка Триал Итог Место
14 Second try Альберт, Лебедев 0:04:29 0:05:19 0:09:48 1
9 МПГУ-1 Полежаев,Сенягин 0:04:49 0:05:09 0:09:58 2
27 Жумарь Фарукшин,Единархов 0:05:43 0:05:36 0:11:19 3
11 Банановая Педалька Крючков,Асафьева 0:06:34 0:06:13 0:12:47 4
1 Веселые Кварки Амурский,Ерёмин 0:06:20 0:06:54 0:13:14 5
2 МГАУ-2 Поляков,Иванов 0:07:53 0:05:52 0:13:45 6
8 SUPER TUX Разумов,Мандельбаум 0:07:49 0:06:35 0:14:24 7
30 МГАУ-4 Полутин,Добрица 0:08:20 0:07:33 0:15:53 8
18 ЛС Пономарёва,Новосёлов 0:09:38 0:08:43 0:18:21 9
17 Каскан Ковалев,Клименко 0:08:06 0:11:08 0:19:14 10
12 Ясен Перец Султанов,Галимзянов 0:09:25 0:10:57 0:20:22 11
20 одуванчиков Дым Сатунин, Деева 0:08:44 0:12:12 0:20:56 12
25 Блюз зеленых башмачков Магдалева,Артюхова 0:10:57 0:12:13 0:23:10 13
16 18 мне уже Козачек,Власова 0:10:35 0:13:34 0:24:09 14
21 Скиф Камалов, Петровская 0:09:59 0:14:33 0:24:32 15
28 МГАУ-1 Петухов,Зайцева 0:10:53 0:13:45 0:24:38 16
10 МТУСИ-1 Косилов,Бочаров 0:12:06 0:13:23 0:25:29 17
23 Лентяюшки Вариончик,Вячеславов 0:12:04 0:13:51 0:25:55 18
5 ССО МПГУ Жумаева,Силантьева 0:08:03 0:20:10 0:28:13 19
24 3D Борзенкова,Громов 0:12:47 0:15:58 0:28:45 20
3 2-П-няшки Кириллов,Квичанский 0:11:09 0:18:42 0:29:51 21
13 RB girls Кузьмина, Понорец 0:13:07 0:18:18 0:31:25 22
4 Лучики Копылова,Берестюк 0:16:44 0:16:06 0:32:50 23
7 Горные черепашки Зеленцова,Тимирясов 0:14:08 0:20:21 0:34:29 24
15 МТУСИ-2 Кучумова,Мещеряков 0:18:16 0:17:31 0:35:47 25
19 Мумитёнок Сидорова, Бардашев 0:15:58 0:23:22 0:39:20 26
6 Мамонтята Жеребцова,Тарабаев 0:20:45 0:19:11 0:39:56 27
22 МГАУ-3 Ефименко,Мольков сн 0:22:25   DNF
26 Плотные Сартан,Зоря       DNS
29 3х9 вне зачёта Соколова       DNS

Примечания:

  • Штрафы уже включены в результат.
  • 1 балл штрафа - 5 сек.

Привет участникам соревнований!