Открытое Общее Собрание членов Турклуба - СЕГОДНЯ

Автор: Илназ Маляревский, 25.10.2011 04:00
Просмотров: 1988

Сегодня состоится Общее Собрание членов Турклуба. Начало в 19:00. Приглашаются те, кто уже является членом Клуба, а также все, кто хотят ими стать, и кому интересна жизнь и будущее Клуба.

Место: м. Электрозаводская, кафе Черили, 20 сек от метро.

У тех, кто не сможет приехать, будет возможность принять участие в голосовании через e-mail. В 20:00 на сайте Турклуба появится список кандидатов и вопросов для голосования. Нужно будет до 22:00 отправить письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решения Собрания будут опубликованы на сайте не позднее 24:00. Ждём участия в собрании всех, кому небезразличен наш Турклуб!

Подробности внутри.
С вопросами и пожеланиями обращаться к Илназу Маляревскому – 8(926)012-26-44.

Будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Отчет о финансово-хозяйственной деятельности Клуба (Дягилев Дмитрий)
  • Отчет о существующем положении дел в Клубе
  • Проведение открытых выборов в Совет
  • Проведение выборов Исполнительного директора Клуба
  • Проведение выборов Ревизора Клуба
  • Пересмотр размеров членских взносов
  • Пересмотр финансового плана Клуба
UPD. Списки кандидатов на данный момент (список может дополняться до понедельника)
  • Зайцев (пгл)
  • Маляревский (вода)
  • Имаев (вода)
  • Веселов (вода)
  • Чаплыгин (пгл)
  • Расторгуев (пгл) (не кандидат, но постоянный член Совета)
Еще несколько человек под вопросом. Вы можете предложить и свою кандидатуру на собрании!

Вопросы на рассмотрение:

1. Членские вступительные взносы: уменьшить до 100р. или до 0р.

2. Членские ежемесячные взносы: уменьшить до 100р. (для школьников выплаты обязательны)

...(список может дополниться)..

Финансово-хозяйственный отчет будет предоставлен в понедельник на собрании - кому интересно - welcome!

P.S. Согласно п.5.2.6 Устава НП ТК МГТУ, исключение Членов Клуба из состава Клуба является компетенцией Общего Собрания членов Клуба, а это значит, что даже если Член Клуба нарушил п.4.4.5 о своевременном внесении взносов, он не может быть исключен из состава Клуба без проведения общего собрания. Следовательно, все объявления об автоматическом исключении являются ложными (даже с учетом отметки в заявлении на вступление в ТК).
Добавлен: 26 окт 2011 11:55 Автор: dimaro #46700
Многоуважаемый Илназ.
Ваше рвение к решению организационных вопросов клуба достойно большого уважения.
Очень приятно видеть, что в сложный момент жизни клуба появляются такие люди.

Но хочется отметить, что назначать собрание такого уровня во внеплановый день, за 22 часа до встречи - это дурной тон (напомню, плановый день для встреч орг. состава клуба был понедельник).

Не менее уважаемые "Доны", желающие не оставаться в стороне от актива жизни клуба могут иметь свои уже построенные планы или отсутствовать в Москве.

По этим причинам считаю уместным делать on-line собрание с применением интернета или, при наличии достаточного количества заинтересованных, но отсутствующих, перенести эту важную для жизни клуба встречу на плановый день - Понедельник, который уже был освобожден под Орг. Встречи актива клуба(читай совета и его аналогов).
С Уважением,
Дмитрий Андреевич Веселов.
8-926-583-3969
Добавлен: 26 окт 2011 12:07 Автор: vit1 #46701
vit1 аватар
У меня в среду например велошкола, если бы в планах её не было, то пошёл бы на собрание. По большому счёту поддерживаю мнение dimaro.
Добавлен: 26 окт 2011 14:35 Автор: dimaro #46705
dimaro аватар
Илназ, если ты прочтешь мое сообщение еще раз и внимательно, то часть комментариев у тебя снимется. А разногласия во взглядах давай обсуждать в личке.
Добавлен: 26 окт 2011 14:53 Автор: 498 #46706
498 аватар
Мне кажется было бы полезно выложить фин-хоз отчёт и список кандидатов в открытый доступ. Wiki, Google-документы всякие в изобилии.
Добавлен: 26 окт 2011 15:15 Автор: ilnazmalyarevsky #46707
ilnazmalyarevsky аватар
Собрание для кандидатов и интересующихся все-таки состоится. Так что списки кандидатов будуь опубликованы сегодня с возмоностью самовыдвижения до понедельника.
Финхоз вопросы также должны решиться сегодня.
Добавлен: 26 окт 2011 23:12 Автор: dimaro #46711
dimaro аватар
Каковы результаты сегодняшнего общения в Чирелли?
Добавлен: 27 окт 2011 12:37 Автор: BePeHuX #46713
BePeHuX аватар
Эт что за кандидаты?
Добавлен: 27 окт 2011 14:07 Автор: ilnazmalyarevsky #46714
кандидаты в Совет.
Добавлен: 28 окт 2011 15:46 Автор: dimaro #46718
dimaro аватар
Могу предложить еще с 5ток кандидатов.
Финансово-хозяйственный отчет будет или нет?
Добавлен: 28 окт 2011 18:21 Автор: ilnazmalyarevsky #46719
мы не предлагаем)
если этот 5ток кандидатов действительно хочет быть в списках, то пусть самостоятельно предложат это - через сайт, через мою почту, на сорании в понедельник.
Опять же, хочу напомнить, список людей в посте - это кандидаты, а не избравшиеся люди.