Фотовыставка на Слёте

Автор: Оля Мартыненко, 05.10.2011 04:00
Просмотров: 1663

Друзья, многие из вас сходили в этом году в походы, увидели много красивых новых мест и сохранили это в памяти своих фотоаппаратов (а кто-то даже на плёнке). Давайте поделимся своими эмоциями и впечатлениями об удивительном мире снежных гор, бурных рек и бесконечных дорог со всеми!

Распечатывайте лучшие фотографии в формате А4 и приносите их на предстоящий осенний Cлёт! Пусть те, кто остался болеть за вас дома, посмотрев их, вдохновятся героическими примерами и решат во что бы то ни стало в следующем году повторить ваш маршрут и посетить те же места! Ждем ваши красочные, интересные и захватывающие фотографии на Слёте!

Технические подробности - внутри.

Для выставки фотографий будет оборудовано специальное место. Все фотки будут заботливо убраны в файлы и герметизированы, сохранность гарантируется. Передав свои фотошедевры Наталье Анцуповой или Ольге Мартыненко, будте уверены, что они окажутся в надёжных руках (я имею в виду шедевры)...;)

Жанры фотографий могут быть самыми различными - портреты, пейзажи, репортажная съемка... Как всегда, особенно приветствуется жёсткое горно!

Даёшь креатифф! Порадуйте и себя и остальных.

Добавлен: 06 окт 2011 11:08 Автор: naladcheg #46628
naladcheg аватар
Это типа самоудовлетворение на природе надувным ледорубом из секс-шопа?
Ну так мона будет прямо на слете и отснять. Провести, так сказать, мастеркласс... Фотографов там и так будет дохрена, За ледорубом в секс шоп сегодня же загляну... Кто вызовется побыть моделью?
Добавлен: 06 окт 2011 11:35 Автор: BePeHuX #46629
BePeHuX аватар
У Воробьёва спроси что это такое, вроде как он внес в обиход данный термин.
Добавлен: 07 окт 2011 13:13 Автор: vilgeforts #46632