В минувшие выходные 27-28 ноября в окрестностях г. Фрязино состоялись соревнования по ночному спортивному ориентированию, которые организовывал наш Клуб. Внутри опубликованы карты, сплиты и итоговые протоколы. Поздравляю победителей! Официальное награждение призовых троек состоится в помещении Клуба в понедельник 6 декабря в 19:30.
От лица организаторов выражаю искреннюю благодарность:
- КСО Фрязино-Ориента и лично Александру Романову за любезно предоставленные карты.
- Федерации спортивного ориентирования Москвы и лично Дмитрию Налётову за предоставленную систему электронной отметки SportIdent. Сергею Доронину за помощь в программировании станций и подведении итогов.
- Компании PolarTeam.ru за призовые сертификаты, дающие скидку на продукцию Silva и Polar (спортивные фонари и пульсометры).
Спасибо всем участникам за позитив и волю к победе ;) До новых встреч на наших соревнованиях!
PS: Прошу студентов МГТУ, участвовавших в данных соревнованиях, сообщить мне номер своей учебной группы. Любым доступным способом - почта zaya334 на rambler.ru, в личку на сайте, по телефону, по ICQ 178666547. Заранее спасибо.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ | |||||||
ЖБ-сложная, 22 КП, 25 км,выбор,бонусные КП | |||||||
Место | Фамилия Имя | Команда | Время | Обяз. КП | Бонусы (мин) | Итог | |
1 | Пономарева Вера | 3:44:18 | 22 | 80 | 2:24:18 | ||
2 | Кузина Екатерина | 4:29:27 | 22 | 80 | 3:09:27 | ||
3 | Уразова Анна | 4:06:27 | 22 | 25 | 3:41:27 | ||
4 | Коренчук Александра | 5:25:35 | 22 | 30 | 4:55:35 | ||
5 | Авраменко Анна | МГУ | 4:40:13 | 21 | 80 | 3:20:13 | |
6 | Парфенова Александра | 5:27:21 | 21 | 35 | 4:52:21 | ||
7 | Кикоть Ирина | 5:22:52 | 21 | 20 | 5:02:52 | ||
8 | Зимарина Дарья | 5:24:24 | 19 | 35 | 4:49:24 | ||
9 | Кузнецова Ирина | 4:33:40 | 17 | 10 | 4:23:40 | ||
10 | Сыроквашина Екатерина | 4:44:31 | 15 | 10 | 4:34:31 | ||
11 | Кузина Ксения | 4:57:07 | 12 | 50 | 4:07:07 | ||
12 | Савельева Светлана | 4:46:44 | 12 | 20 | 4:26:44 | ||
13 | Казюлина Женя | 4:54:28 | 12 | 20 | 4:34:28 | ||
14 | Горошкевич Стася | 4:55:52 | 12 | 20 | 4:35:52 | ||
15 | Крыгина Евгения | 4:46:24 | 11 | 0 | 4:46:24 | ||
16 | Акимова Алена | 2:27:43 | 9 | 0 | 2:27:43 | ||
17 | Садекова Анна | 4:13:59 | 8 | 0 | 4:13:59 | ||
МБ-сложная, 22 КП, 25 км,выбор,бонусные КП | |||||||
Место | Фамилия Имя | Команда | Время | Обяз. КП | Бонусы (мин) | Итог | |
1 | Зузов Иван | Ориента-SKI-O | 2:41:24 | 22 | 80 | 1:21:24 | |
2 | Афанасьев Владимир | CRAFT-Ориента | 3:15:09 | 22 | 80 | 1:55:09 | |
3 | Горячев Михаил | СК ФОТОН | 3:23:47 | 22 | 80 | 2:03:47 | |
4 | Доронин Сергей | CRAFT-Ориента | 3:26:58 | 22 | 80 | 2:06:58 | |
5 | Лавров Антон | 3:27:10 | 22 | 80 | 2:07:10 | ||
6 | Пономарев Алексей | 3:37:18 | 22 | 80 | 2:17:18 | ||
7 | Лацис Иван | СК ФОТОН | 3:39:17 | 22 | 80 | 2:19:17 | |
8 | Султанов Максим | 3:45:25 | 22 | 80 | 2:25:25 | ||
9 | Пирожков Дмитрий | Velogearance | 3:45:37 | 22 | 80 | 2:25:37 | |
10 | Френклах Яков | 3:54:35 | 22 | 80 | 2:34:35 | ||
11 | Ганичев Павел | ParkRest | 3:27:21 | 22 | 50 | 2:37:21 | |
12 | Батуев Евгений | 3:14:36 | 22 | 35 | 2:44:36 | ||
13 | Мартемьянов Михаил | 4:06:39 | 22 | 80 | 2:46:39 | ||
14 | Якимов Александр | Rogaining.ru | 4:07:26 | 22 | 80 | 2:47:26 | |
15 | Чуканов Виталий | 4:19:10 | 22 | 80 | 2:59:10 | ||
16 | Петров Владимир | 4:29:22 | 22 | 80 | 3:09:22 | ||
17 | Иваненко Александр | 4:29:56 | 22 | 80 | 3:09:56 | ||
18 | Асылхузин Ринат | 3:37:06 | 22 | 20 | 3:17:06 | ||
19 | Южанинов Антон | 4:38:45 | 22 | 80 | 3:18:45 | ||
20 | Казанцев Владимир | 4:41:54 | 22 | 80 | 3:21:54 | ||
21 | Хелпполайнен Тээму | 3:28:09 | 22 | 5 | 3:23:09 | ||
22 | Цветков Антон | 4:43:39 | 22 | 80 | 3:23:39 | ||
23 | Мешков Георгий | 3:50:00 | 22 | 25 | 3:25:00 | ||
24 | Никитин Станислав | ВПК Штурм | 3:47:05 | 22 | 20 | 3:27:05 | |
25 | Шорохов Алексей | ASh666 | 4:56:33 | 22 | 80 | 3:36:33 | |
26 | Гарифулин Тимур | 4:01:16 | 22 | 20 | 3:41:16 | ||
27 | Терехов Михаил | 4:06:33 | 22 | 25 | 3:41:33 | ||
28 | Махмутов Владимир | 5:03:20 | 22 | 80 | 3:43:20 | ||
29 | Панов Дмитрий | 5:04:13 | 22 | 80 | 3:44:13 | ||
30 | Будрик Владислав | Синергия | 5:10:10 | 22 | 80 | 3:50:10 | |
31 | Сашов Алексей | 4:26:48 | 22 | 30 | 3:56:48 | ||
32 | Варгафтик Григорий | 4:20:49 | 22 | 20 | 4:00:49 | ||
33 | Кондрашов Юрий | 5:21:01 | 22 | 80 | 4:01:01 | ||
34 | Дьяченко Михаил | 4:21:13 | 22 | 5 | 4:16:13 | ||
35 | Мельников Алексей | 4:21:19 | 22 | 5 | 4:16:19 | ||
36 | Анучин Сергей | 5:54:00 | 22 | 80 | 4:34:00 | ||
37 | Иванов Артем | 5:23:48 | 22 | 45 | 4:38:48 | ||
38 | Есауленко Алексей | 3x9 | 5:59:03 | 22 | 80 | 4:39:03 | |
39 | Коняхин Вячеслав | 5:14:56 | 22 | 35 | 4:39:56 | ||
40 | Русаков Дмитрий | 4:47:23 | 22 | 0 | 4:47:23 | ||
41 | Эльман Игорь | Аура приключений | 5:22:54 | 22 | 35 | 4:48:54 | |
42 | Жилин Денис | 2:47:15 | 21 | 80 | 1:27:15 | ||
43 | Зузов Тимофей | Ориента-SKI-O | 2:49:15 | 21 | 80 | 1:29:15 | |
44 | Романов Александр | КСО ФРЯЗИНО-Ориента | 4:36:41 | 21 | 80 | 3:16:41 | |
45 | Пирогов Сергей | КСО ФРЯЗИНО-Ориента | 4:38:26 | 21 | 80 | 3:18:26 | |
46 | Бузихин Модест | 4:47:36 | 21 | 80 | 3:27:36 | ||
47 | Болотин Игорь | 5:08:25 | 21 | 35 | 4:33:25 | ||
48 | Иноземцев Антон | ТК МИСиС | 4:54:08 | 21 | 15 | 4:39:08 | |
49 | Ершов Михаил | 5:31:02 | 21 | 45 | 4:46:02 | ||
50 | Отачкин Алексей | 5:23:54 | 21 | 35 | 4:48:54 | ||
51 | Гилажев Айдар | 5:25:24 | 21 | 35 | 4:50:24 | ||
52 | Филиппов Вячеслав | 5:06:23 | 20 | 65 | 4:01:23 | ||
53 | Федоров Александр | 5:03:47 | 20 | 20 | 4:43:47 | ||
54 | Колосов Кирилл | 5:05:39 | 20 | 20 | 4:45:39 | ||
55 | Костюк Андрей | 5:14:54 | 20 | 25 | 4:49:54 | ||
56 | Вовк Алексей | 5:14:30 | 20 | 20 | 4:54:30 | ||
57 | Кузнецов Илья | 5:17:15 | 20 | 20 | 4:57:15 | ||
58 | Бабьев Николай | Хорошево | 2:22:54 | 19 | 5 | 2:17:54 | |
59 | Руднев Владимир | 5:21:54 | 19 | 80 | 4:01:54 | ||
60 | Хасьянов Тимур | 5:02:10 | 19 | 35 | 4:27:10 | ||
61 | Лямин Дмитрий | 4:39:43 | 18 | 45 | 3:54:43 | ||
62 | Анисимов Александр | 3:54:59 | 17 | 25 | 3:29:59 | ||
63 | Анисимов Вадим | 3:57:10 | 17 | 25 | 3:32:10 | ||
64 | Обрывалин Дмитрий | 4:14:11 | 16 | 20 | 3:54:11 | ||
65 | Аверкин Анатолий | 4:22:06 | 16 | 20 | 4:02:06 | ||
66 | Карташев Олег | 4:51:44 | 16 | 5 | 4:46:44 | ||
67 | Чернышев Кирилл | 3:42:17 | 15 | 15 | 3:27:17 | ||
68 | Смирнов Кирилл | 3:44:19 | 15 | 15 | 3:29:19 | ||
69 | Неровный Николай | 4:27:39 | 15 | 0 | 4:27:39 | ||
70 | Никитин Олег | 4:52:28 | 15 | 20 | 4:32:28 | ||
71 | Бронякин Илья | 5:58:06 | 15 | 65 | 4:53:06 | ||
72 | Будкин Кирилл | ТК МИСиС | 2:53:51 | 14 | 55 | 1:58:51 | |
73 | Жилин Антон | 2:44:40 | 14 | 5 | 2:39:40 | ||
74 | Савельев Кирилл | 4:55:16 | 14 | 5 | 4:50:16 | ||
75 | Казаченко Алексей | 4:49:45 | 13 | 5 | 4:44:45 | ||
76 | Коноваленко Фёдор | 4:58:09 | 12 | 50 | 4:08:09 | ||
77 | Чаплыгин Алексей | 4:25:32 | 11 | 0 | 4:25:32 | ||
78 | Зеленцов Дмитрий | 0:29:32 | 0 | 0 | 0:29:32 | ||
КВ | Зотов Александр | 5:58:56 | 22 | 0 | 5:58:56 | ||
КВ | Дементьев Виталий | 7:05:58 | 22 | 50 | 6:15:58 | ||
КВ | Литвинов Максим | 5:29:58 | 16 | 20 | 5:09:58 | ||
КВ | Булатов Кирилл | 5:19:53 | 13 | 5 | 5:14:53 | ||
КВ | Рожков Сергей | 6:42:17 | 12 | 20 | 6:22:17 | ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЖА-простая, 11 КП, 7 км, заданное направление | |||||||
Место | Фамилия Имя | Команда | Время | ||||
1 | Грибанова Татьяна | CRAFT-Ориента | 0:43:19 | ||||
2 | Воронина Марина | 1:05:09 | |||||
3 | Сазонова Аня | ТК МИСиС | 1:05:31 | ||||
4 | Большакова Татьяна | 1:07:24 | |||||
5 | Большакова Галина | 1:08:53 | |||||
6 | Батаева Людмила | 1:15:48 | |||||
7 | Никифорова Анна | 1:16:05 | |||||
8 | Добрушина Ольга | 1:20:16 | |||||
9 | Филимонова Катя | СК ФОТОН | 1:20:44 | ||||
10 | Горшкова Ирина | 1:25:26 | |||||
11 | Гаврилкина Ольга | 1:32:11 | |||||
12 | Черновицкая Юлия | Лосиный остров | 1:32:43 | ||||
13 | Игнатьева Оксана | 1:38:13 | |||||
14 | Макаренкова Анна | 1:44:22 | |||||
15 | Николаева Мария | 1:44:39 | |||||
16 | Белей Наталья | 1:45:11 | |||||
17 | Алексеева Екатерина | 1:47:14 | |||||
18 | Фадеева Юлия | 1:54:04 | |||||
19 | Чучалова Светлана | 1:55:04 | |||||
20 | Брусиловская Наталья | 1:57:29 | |||||
21 | Яроцкая Наталья | 2:00:23 | |||||
22 | Мацнева Евгения | ТК МГТУ | 2:00:51 | ||||
23 | Ратникова Эвелина | 2:12:35 | |||||
24 | Пономаренко Анна | 2:22:25 | |||||
25 | Канурина Валентина | 2:23:03 | |||||
26 | Кошеляева Юля | 2:24:59 | |||||
27 | Попова Анастасия | 2:28:25 | |||||
28 | Соколова Наталья | 2:45:35 | |||||
29 | Ефимова Ольга | 2:47:37 | |||||
30 | Семеренко Мария | ТК МГТУ | 2:48:14 | ||||
31 | Гильмиянова Альбина | 2:54:55 | |||||
32 | Иванова Екатерина | 3:56:43 | |||||
33 | Дубинина Елена | 4:25:59 | |||||
- | Астафьева Анастасия | Хачапучки | DSQ | ||||
- | Береговенко Екатерина | DSQ | |||||
- | Гавриш Ольга | Хачапучки | DSQ | ||||
- | Дворкина Дарья | Хачапучки | DSQ | ||||
- | Ефимова Анна | DSQ | |||||
- | Зубкова Василиса | DSQ | |||||
- | Костикова Наталья | DSQ | |||||
- | Кретова Валентина | DSQ | |||||
- | Крупенина Мария | DSQ | |||||
- | Лимаева Юлия | DSQ | |||||
- | Логинова Мария | DSQ | |||||
- | Матюхина Анна | DSQ | |||||
- | Муравьева Алиса | Хачапучки | DSQ | ||||
- | Семешкина Мария | CRAFT-Ориента | DSQ | ||||
- | Трухмаева Вера | ТК МИСиС | DSQ | ||||
- | Фомина Дарья | DSQ | |||||
- | Чернышова Анна | DSQ | |||||
- | Шереверова Анна | ТК МГТУ | DSQ | ||||
- | Штремель Маргарита | DSQ | |||||
- | Алексеева Анастасия | DSQ | |||||
МА-простая, 11 КП, 7 км, заданное направление | |||||||
Место | Фамилия Имя | Команда | Время | ||||
1 | Ипполитов Михаил | CRAFT-Ориента | 0:49:01 | ||||
2 | Розанов Павел | 0:54:56 | |||||
3 | Бузинов Алексей | ТК МИСиС | 0:56:55 | ||||
4 | Берников Евгений | 1:04:17 | |||||
5 | Савкин Роман | 1:04:46 | |||||
6 | Сияльский Владислав | 1:07:32 | |||||
7 | Шестопалов Артем | Ориента-Весна-2 | 1:10:33 | ||||
8 | Кадыков Михаил | 1:14:22 | |||||
9 | Кулиев Юрий | 1:17:23 | |||||
10 | Журавлёв Антон | 1:18:24 | |||||
11 | Биланенко Александр | Хорошево | 1:21:03 | ||||
12 | Муминов Тимур | 1:22:05 | |||||
13 | Велищанский Михаил | 1:22:48 | |||||
14 | Алашов Александр | 1:29:34 | |||||
15 | Баранов Павел | БУРУНДУКИ | 1:29:37 | ||||
16 | Нилов Александр | 1:30:17 | |||||
17 | Коромыслов Алексей | 1:37:09 | |||||
18 | Москвин Сергей | 1:40:08 | |||||
19 | Булычев Егор | 1:40:21 | |||||
20 | Бобриков Сергей | 1:40:30 | |||||
21 | Казанцев Алексей | 1:41:54 | |||||
22 | Быков Александр | 2:01:59 | |||||
23 | Носов Вячеслав | 2:16:32 | |||||
24 | Пачин Артур | 2:33:00 | |||||
25 | Вереникин Александр | 2:46:38 | |||||
26 | Ставицкий Антон | 2:47:01 | |||||
27 | Нажесткин Сергей | 2:48:37 | |||||
- | Андреев Алексей | DSQ | |||||
- | Башкатов Александр | DSQ | |||||
- | Елизаров Иван | DSQ | |||||
- | Зубков Елисей | DSQ | |||||
- | Иванов Владимир | тк Абрис | DSQ | ||||
- | Нуждин Леонид | тк Абрис | DSQ | ||||
- | Резчиков Валентин | БУРУНДУКИ | DSQ | ||||
- | Тюняев Валерий | DSQ | |||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья: Зайцев Андрей
Судейская бригада: Чушев Александр, Уразова Аня, Быков Александр.
Карты:
|
|
Дистанция А |
Дистанция Б |