Требования к слушателям ШВТ 2010

Материал из Библиотека ТК МГТУ им. Н. Э. Баумана
  • Слушатели обязаны подчиняться пунктам положения о школе водного туризма 2010, правилам внутреннего распорядка МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также клубным правилам, описанным в уставе и других положениях.
  • Для прохождения школы в полном объеме слушатели должны до 30.03.2010 представить медицинскую справку о допуске к занятиям водными видами спорта.
  • При поступлении в школу слушатель заполняет анкету и расписывается в том, что он ознакомлен с правилами проведения школы.
  • В течение обучения со слушателей взимается ежемесячный взнос, эквивалентный текущему ежемесячному членскому взносу. (250 р/мес)
  • Тренировки в гребной яме являются платными для слушателей водной школы.(2900 р/группа)
  • Слушатели обязуются посещать занятия. Для пропуска занятий необходима уважительная причина.
  • Слушатели обязуются выполнять проверочные тестирования после занятий.

Нарушение требований слушателями может послужить причиной их отчисления из школы, причиной не допуска к походу.

Обратно на: Школа водного туризма 2010