Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Карелия август 2013

Карелия август 2013 19 июнь 2013 12:46 #1

  • kpoxuh
  • kpoxuh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Хотим пойти в августе на катах в Карелию, на Писту или подобную интересную речку, организовать сложновато, в фирму обращаться дорого, может кто подскажет чего-нибудь полезного, может возможно присоединиться к кому-нибудь, может кто умеет организовать. Нас 8 человек
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карелия август 2013 19 июнь 2013 13:41 #2

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 550
Выскажу своё негодование к вашему отношению.
(возможно не по теме, поскольку к водному туризму отношения не имею)
1) Вы зарегестрировались на форуме только сегодня, этих 8-ми человек тут хоть кто-то знает?
1а) Вы в курсе, насколько важно знать людей, прежде чем идти общей компанией куда-то вместе?
2) Вам организовать сложновато, а нам должно быть легко, да?

PS: складывается впечатление, что народу рекомендуют с целью экономии средств, обращаться в турклубы, а не в турфирмы.
:angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карелия август 2013 20 июнь 2013 00:26 #3

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
бесплатный коммерческий туризм?
определитесь=)

Сходите банально на любую речку в Подмосковье.
Кержач, Суходрев, Нерская
сразу все поймете
а если задать тут вопросы то и че дельное посоветуют...без стеба
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карелия август 2013 21 июнь 2013 00:53 #4

  • kpoxuh
  • kpoxuh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Мне никто не рекомендовал форум, я сам придумываю способ сэкономить мои деньги, заработанные честным трудом, я не Рокфеллер и т.п., так что ничего плохого и глупого не вижу в том что бы экономить деньги!

Этих восьми человек никто не знает, да я в курсе насколько важно знать людей, прежде чем идти в поход, я человек коммуникабельный, неконфликтный за тех кто со мной, могу поручиться)) инструктора никого не знают когда впервые идут в поход, я же не заставляю вас рисковать, а сам я бы рискнул (песня Владимира Высоцкого : Песня о друге (Если друг оказался вдруг...)) ведь поход это возможность не только проверить людей, но и завести новые крепкие отношения "без купюр", только три места где могут родиться такие отношения, это тюрьма, армия и поход. В тюрьму не хочу, в армии был, так что выбор не большой)

Вам организовать легко или сложно, я не знаю, но полагаю что человек, который организовывал подобного рода мероприятия, возможно может подсказать, где взять на прокат сняряжение, к кому лучше обратиться насчет трансфера и т.д.
А возможно кто-то просто скажет, да пацаны у меня отпуск как раз в августе, все друзья отморозились идти в поход, давайте-ка я с вами схожу, как говориться и баба с возу, и волки сыты)) я же поэтому то и спрашиваю!
А может кто знает тур фирму которая не 50000р за кат берет, мягко говоря это многовато!
А может кто знает частников (аборигенов), которые водят походы?
Это же форум, вы ничего полезного не ответили, только потратили мое и ваше время впустую (сейчас сессия, завтра еще и "тазы") Вам бы только постебаться, хотя ничего "прикольно-стебного" на мой взгляд не было(

Я ходил на Суну, Охту, Чирку-Кемь, Катунь, так что подмосковной речушкой не обойдемся(
да давно не ходил

P.S.: Надеюсь вы меня правильно поняли, и я сумел корректно донести до вас свои мысли, и ответить на все замечания и упреки!

Может все-таки что-нибудь дельное, кто-нибудь подскажет, люди добрые, выручайте)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карелия август 2013 21 июнь 2013 10:33 #5

  • Natalja
  • Natalja аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Ув. kpoxuh!
Отписавшиеся в этой ветке товарищи пытались донести мысль о том, что организация похода - дело хлопотное, требующее много времени, тратить на незнакомых людей его жалко. На знакомых бы найти... Поэтому сводить вас в поход здесь вряд ли кто-то возьмется)
А вот по поводу "инструктора никого не знают когда впервые идут в поход" - это не так. Даже перед самым простым пешеходным походом группа знакомятся между собой, ходит на выходы по Подмосковью, чтобы на маршруте не было сюрпризов.

Если ты сам ходил в водные походы, то организоваться не так сложно как кажется. Ты попробуй! Думаю, если хотя бы половина из 8 человек готова тебе помочь - все получится ;) Почитай отчеты по реке (уверена, их в интернете полно), распределите должности - кто будет отвечать за общую координацию, кто за организацию питания, кто за снаряжение, кто за навигацию и т.д.

И кстати, товарищи, писавшие в этой ветке, от водного туризма весьма далеки (насколько мне известно), так что по делу ничего сказать и не могут ;) Я вот тоже не водник, поэтому где лучше брать катамараны не подскажу.
Водники на этом форуме сейчас редко появляются.
Последнее редактирование: 21 июнь 2013 10:41 от Natalja.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карелия август 2013 21 июнь 2013 11:04 #6

  • Mirage
  • Mirage аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
А в чем у Вас проблемы с самоорганизацией? Задавайте конкретные вопросы мы постараемся ответить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карелия август 2013 21 июнь 2013 12:38 #7

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Natalja пишет:
Ув. kpoxuh!
И кстати, товарищи, писавшие в этой ветке, от водного туризма весьма далеки (насколько мне известно).

О! =) пошел типичный интернет треп :woohoo:

Знакомый идет в Карелию (С 19 июля по 3-4 августа) если сроки подходят,возьмут 1-2человек .
Последнее редактирование: 21 июнь 2013 16:08 от filatov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум