В воскресенье 10 февраля состоится второй учебный выход велошколы в Битцевском парке!
Что же будет?
Конечно, продолжим знакомиться и запоминать друг друга! Пройдёмся по одному из крупнейших парков Москвы и будем учиться работать в командах.
Будем измерять расстояния, брать азимуты, двигаться по легенде и карте, а также находить себя на местности и на карте.
На финал самостоятельное ориентирование (выбор и заданное направление).
Встречаемся
в воскресенье в 08:30 на станции метро Беляево в центре зала. (Кто будет добираться не на метро — сообщите, подцепим вас у турникетов).
Закончим не позже наступления темноты (то есть 17:00).
Как одеться:
Можно посмотреть
в презентации к лекции, прошедшей в четверг (31.01).
С собой каждому нужно взять:
- компас (у кого есть)
- карандаш/ручка/маркер (убедитесь, что будет писать на морозе и по подмокшей бумаге)
- планшет для карты (у кого есть). Инструкцию по созданию смотри ниже
- термос с чаем
- бутерброды или подобное (поесть на обед)
- перекусы (поесть на привалах: конфеты, сухофрукты, орехи, шоколад и т. п.)
- заряженный телефон
- одежду по погоде (обещают выше нуля, может быть мокрый снег), в которой можно будет лазить по лесу
- тёплую куртку (накинуть на привалах)
- удобную обувь (в которой можно ходить и по глубокому снегу, и по льду, и по лужам)
- гамаши/бахилы (у кого есть)
- запасные варежки (промочить их легко)
- по желанию, на обратную дорогу — запасные носки и недырявые пакеты по размеру внутренности ботинка
- то, в чём будете носить вещи первую половину дня (потом их можно будет оставить на поляне с инструкторами)
Записывайтесь на занятии в четверг или в этой теме.
Определяемся с участием в выходе до 18:00 пятницы, потом печатаем карты!
Список участников
1 группа
руководители:
Березников Александр 89857771494
Кукушкин Павел
участники:
1) Кабанов Евгений
2) Еронин Александр
3) Гуцол Александр
4) Спирина Анастасия
5) Чернышов Коснтантин
6) Бекетов Александр
7) Жукова Анастасия
2 группа
руководители:
Белозерова Яна
Казаков Виктор
участники:
1) Двинских Григорий
2) Гуцол Оксана
3) Дежурный Никита
4) Майборода Ксения
5) Киселев Сергей
6) Северьянова Анна
7) Клыгина Любовь
3 группа
руководители:
Кузьмин Дмитрий 89263737330
Оболкина Татьяна
участники:
1) Шашурин Андрей
2) Степанова Любовь
3) Колесникова Анна
4) Шутикова Мария
5) Борсук Виталий
6) Петухова Юлия
7) Лугинин Денис
4 группа
руководители:
Волчица Ксения 89855437025
Лялин Александр
участники:
1) Демешко Григорий
2) Радченко Елена
3) Бочкин Сергей
4) Широков Александр
5) Величко Лиля
6) Ахмадеева Юлиана
7) Лихарев Александр
Если вы записались на выход, но у вас по каким-то причинам не получается пойти, найдите, пожалуйста, возможность сообщить об этом, чтобы вас не ждали!
По вопросам присоединения в середине дня (если есть желающие) до вечера пятницы 18.00:
Ксения Волчица: +79855437025 (телефон и ватсап)
Почта: vol4ica13131313 @ gmail.com