Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 29 март 2016 09:12 #101

  • Fleymerillo
  • Fleymerillo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 174
AP пишет:
Что мешало на снежном грейдере не уезжать вперед, не ездить туда-сюда, а крутить в темпе группы? И далее - " если тебе легко, почему бы не помочь товарищу"?
Андрей, мешало то, что в темпе группы ехать тяжело. Потому что группа местами просто шла пешком. На каждом перекрестке или т.п. останавливался и ждал. Если думаете, что фэт - это такой всепрощающий аппарат, то вы, господа, сильно заблуждаетесь. Как минимум мне надо крутить колеса, которые в разы тяжелее ваших. Ехать по лесу надо было в колее - тут толщина колес только в минус. Если я попадал в колею, а кто-то нет - то с какого перепуга это моя проблема? И почему тогда никто не предлагает снять шиповку? Лично я хотел покататься пошустрее и часто падал на льду поэтому - но как-то не возбухал, что "а чё это вы на шиповке".

Насчет товарищеского духа - тоже поклеп. Я никогда никого ни в одном выезде не оставил без помощи, если она требовалась.

Чёта я вас, короче, господа, не понял, с чего это ко мне претензии...


yelisey пишет:
И не дай бог тебе начать хоть немного понтиться по этому поводу или же говорить, что вы вот неправильно ездите...
Херню какую-то ты несешь.
Последнее редактирование: 29 март 2016 09:27 от Fleymerillo.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 29 март 2016 09:30 #102

  • Seta25
  • Seta25 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
AP пишет:
Fleymerillo пишет:
Приеду в хоть каске, только просветите про планы на следпокатуху.

Загляни в личку.

Возникает вопрос, а с чего вы взяли, что этот вопрос актуален только для Алексея( покрытие на скатке) Ещё 40 школьникам эта информация типа не нужна? И им её можно выдать в ночь перед скаткой.
А потом искренне удивляться и делать большие глаза, как этото некоторые школьники посмели на асфальтовую скатку приехать на шипованной резине.

Если будет асфальт, то помимо резины мне нужно поменять седло и топталки на контакты. Я это самостоятельно сделать не смогу. Соответственно, если информация появится только в пятницу, то мне придётся возить на скатке с собой вторую пару педалей, обуви и седло. В качестве тренеровки это конечно можно сделать (езда с нагрузкой), но как показала предыдущая скатка это не есть хорошо. Про потерю времени на скатке на перекручивание педалей/переодевание обуви я вообще молчу. В мещере моя группа с удовольствием наблюдала за этим процессом. Повторим?))
Последнее редактирование: 29 март 2016 09:38 от Glouch.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 29 март 2016 09:55 #103

  • TeaRfuL
  • TeaRfuL аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
Немного фоток 3ей группы. goo.gl/photos/AQEbYj2rPentCn2p6

Заканчивайте срач.
Seta25, если у вас есть какие-то вопросы - обратитесь к своему инструктору, он их решит. Для этого он и есть.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 29 март 2016 10:23 #104

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Закончили спорить. Тема закрыта.
Последнее редактирование: 03 апр 2016 07:01 от GrayWolf.
Тема заблокирована.
Модераторы: AP, Glouch, MR, cimus
Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум