На улице в самом разгаре весенний месяц март... И это тонко намекает нам, что пора кататься!
В воскресенье (20.03.16) едем любоваться окрестностями Дубны.
Протяженность маршрута порядка 60-70 км, покрытие, преимущественно, твердое.
Встречаемся в третьем с головы вагоне
электрички отправлением 07:41-07:45 с Савеловского вокзала (платформа №5; электричка проходная с Белорусского направления). Едем до Дубны.
Финиш скатки на станции Вербилки.
С собой берем:
1. Велосипед в исправном состоянии (если что-то вызывает сомнения - давайте разбираться до скатки!)
2. Одежда по погоде + что-то теплое накинуть на привалах (особое вниманию уделяем утеплению рук, ног и коленей!!!)
3. Шлем!!!
4. Красный маячок + фара или налобник (в Москву вернемся уже в темноте, а домой доехать нужно)
5. Личный ремнабор (запасная камера, петух, монтажки, шестигранники, насос (если есть))
6. Термос с чаем + бутерброды + сладкое (на обед, из расчета на себя и товарища)
7. Ходовые перекусы в виде карамелек, сухофруктов, орехов, энергетических батончиков и т.п.
8. Веревки (10 мм - 5 м; 6 мм - 3 м) - в электричке потренируемся вязать узлы.
9. Фотоаппараты - по желанию!
10. Отличное настроение!
Катаемся, с этих выходных, походно-сочувствующими группами. Кто куда распределен, можно посмотреть
здесь.
Кто в четверг быть никак не может, а на скатку ехать планирует - записывайтесь на форуме.
Если что-то вдруг у вас меняется - найдите, пожалуйста, возможность об этом сообщить!
Состав участвующих на данный момент:
Группа №1:
1. Андрей Потапенко
2. Андрей Лоскутников
3. Мария Рождественская
4. Антон Аверин
5. Александр Вастаев
6. Полина Кузнецова
7. Алексей Лихацкий
8. Антон Михайловский
9. Анастасия Нежданова
10. Екатерина Пищальникова
11. Евгений Матвеев
Группа №2 (встречаемся во втором вагоне!):
1. Валера Потапенко
2. Дима Семенов
3. Виктор Афентьев
4. Яна Белозерова
5. Аллен Вырыпаев
6. Андрей Ельцин
7. Александр Лялин
8. Алексей Некрасов
9. Александр Родькин
10. Андрей Старков
11. Алексей Туманов
Группа №3:
1. Паша Глухоедов
2. Вика Глухоедова
3. Илья Борисов
4. Жанна Борисова
5. Павел Ким
6. Софья Рязанова
7. Максим Туркин
8. Юлия Шарыгина
Группа №4:
1. Леша Архипов
2. Егор Измайлов
3. Гульназ Козлова
4. Елена Малых
5. Денис Потапов
6. Павел Смирнов
7. Марина Федорова
8. Анастасия Черникова
Группа №5:
1. Ирина Загуменова
2. Светлана Чернецова
3. Анастасия Арбузова
4. Александр Березников
5. Алексей Деркачев
6. Антон Иванов
7. Андрей Казаринов
8. Елена Кишкина
9. Евгений Клевцов
10. Николай Опевалов
11. Светлана Рыкунова
12. Александр Свиридов
13. Ольга Хорунжева
14. Павел Щеплягин
15. Ирина Полякова