Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Крым туда, Крым сюда!

Крым туда, Крым сюда! 08 мая 2021 22:11 #21

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Доехали вчера ребята до села Залесное (это немного не доезжая плановой ночевки, на которую целенаправленно не докуритили), отъехали в лесочек и разбили лагерь. На плановое место не поехали, так как ситуация с водой не ясно.... говорят, что проезжали несколько пересохших родников, не стали рисковать. Ну и тут бравые ребята в количестве двух человек метнулись за водичкой, нагрузили 25 литров на каждого и прикрутили обратно в лагерь :velik3: должно хватить на ужин/завтрак :P если что, то еще сгоняют B) В остальном идут бодро без происшествий!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 08 мая 2021 22:14 #22

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Говорят, что ночевали под крики косуль :pohod: Как косули кричат и тем более почему они там орут ночью, в сообщении не уточняется :wink1: Может у них там брачные игры в этом лесу около села Залесное :crazy:

Утречком ребята закрутили до своего планового места ночевки, где рядом Сюйреньская крепость.... облазили ее всю, говорят, что виды обалденные, надо брать :csuper:

Следующее сообщение начинается так:
"Маша, у нас всё плохо....!" B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 08 мая 2021 22:24 #23

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Спустились ребята к Бахчисараю :velik3: Тут я чё-то не поняла, сообщение где-то в обед пришло, а Бахчисарай уже после плановой сегодняшней ночевки, ну, ломидзе! Хотя, видимо, имелося в виду Бахчисарайский район только....!
...и тут всё плохо :angry: уткнулись в пересохшую речку Кача... всё в заборах, садах каких-то, все дороги утыкаются (дальше дословно) в заборы, в колючую проволку, в собак СТРАННЫХ.... в общем короче едут кругалями, в итоге докрутили до водохранилища, возле него устроились на обед. Планировали набраться силенок и отправится вокруг водохранилища на свою последнюю яйлу...
А МЧС тем временем всех предупреждал, что вот-вот лето закончится и начнутся дожди :rain Из Москвы же куда-то тучи надо на 9 мая отогнать :P В общем, ребята надеялись тогда еще не сильно намокнуть :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 08 мая 2021 22:36 #24

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
И тут я наконец-то разобралась по их карте-графику, как они там крутили B)

После водохранилища ребята отправились в пещерный город Кыз-Кермен (небольшая плановая радиалка), дальше докрутили до стоянки Бешик-Тау.... всё красиво, всё шикарно, беседки, куча машин, народа, open-багажник пати, всё как мы любим.... :sick: а родника нет :angry2:
Поэтому ребята забурились в кусты подальше и поставили лагерь :pohod:

А тем временем небо затянуло тучками, говорят немного поливает время от времени :rain но точно не как нас тут с головы до ног как из ведра целый день :dry:

И красотные красоты чуть-чуть в ленту :man_in_lov:





З.Ы. Да, Таня тоже красотка, она здесь не просто так :l_lovers:
Последнее редактирование: 08 мая 2021 22:37 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 09 мая 2021 14:11 #25

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Ребята утречком докрутили до Бахчисарая, от пуза накушались чего-то в столовке.... ну и выдвинулись в сторону морюшка :P Не завидуйте, загорать обещают в мембранках..... а то немного бррр и дождливо слегка B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 11 мая 2021 07:42 #26

Как время летит!
Только вышли на маршрут а уже вернулись.
Вчера наша группа разными рейсами вернулась домой.
После морюшка скромной компанией посидели в кафе "Старик Хинкалыч" и разошлись по своим гостиницам. Утром последний пробег до Аэропорта и все, поход окончен.
Спасибо команде за эти весёлые и должен сказать не простые дни. С оптимизмом и юмором мы преодолели все каменные тропы и торчки.
Пришло время планировать новый поход!
Оооооммммм...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 11 мая 2021 19:21 #27

  • cimus
  • cimus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 206
Немного фото: photos.app.goo.gl/jnsu6KGvWwyXyrmY7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 12 мая 2021 20:00 #28

  • АлексейS
  • АлексейS аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
Маша ты лучший координатор, а точнее корреспондент, прям в точности и с юмором описываешь события, наша тема самая живая и интересная. Спасибо тебе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крым туда, Крым сюда! 12 мая 2021 20:27 #29

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
АлексейS пишет:
Маша ты лучший координатор, а точнее корреспондент, прям в точности и с юмором описываешь события, наша тема самая живая и интересная. Спасибо тебе.
Вам спасибо :blush: Было интересно описывать ваши приключения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум