Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши на альпсборах ЦСКА им. Демченко в Безенгах

Наши на альпсборах ЦСКА им. Демченко в Безенгах 09 июль 2009 16:34 #1

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Звонил Вова Старцев. У них всё хорошо, погода кавказская - сутра солнце, после обеда дождик. Они с Ильёй Дьяконовым закрыли второй разряд и теперь собираются вдвоём сходить 2ку, 3ку и 4ку. Говорит, что буры крутятся, тяпки вбиваются и вообще у них там хорошо. Передавал всем привет и желал удачи на маршрутах. Возвращаются они 27 июля на нальчикском поезде.
Тема заблокирована.

Re:Наши на альпсборах ЦСКА им. Демченко в Безенгах 24 июль 2009 17:14 #2

  • FreeClimber
  • FreeClimber аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
Всем привет! Как правильно написал Александр, у нас все прошло замечательно. :)

Вдвоем с Ильей закрыли второй разряд (2А Гидан, 3А Укю, 3Б М. Урал) и продолжили программу восхождениями в двойке: 2Б Архимед, 3А Архимед, 4А Укю. Спортивные восхождения сильно отличались от учебных, это надо сказать - фан!

В перерыве пришлось поучаствовать в спасработах - спускали участницу наших сборов с переломом ноги с пятёрочного гребня в. Мижирги. Она держалась молодцом, проехав два дня в дюралевой акье до лагеря...

Погода не баловала солнцем, зато дожди ежедненвно начинались как по часам - оправдались страшные рассказы про безенгийскую суровость. :( Но кого это когда останавливало? :)

Потом были соревнования по скалолазанию, которые лично у меня оставили неоднозначное впечатление, и вот уже спуск вниз.

Все разъехались кто куда, Илья отправился нахаживать на первый разряд в Уллутау, а я сажусь сегодня на поезд в МинВодах. Увидимся в Москве!

Всем удачи на маршрутах и хорошей погоды! :)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум