Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Раздел форума 'Наши походы'

Раздел форума 'Наши походы' 20 фев 2009 16:20 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Для упорядочения информации, приходящей из разных источников о наших командах, находящихся на маршрутах, создан отдельный раздел форума "Наши походы".

Для каждого текущего похода будет создаваться отдельная тема, которая будет закрываться после того, как поход завершен. При создании темы полезно в первом сообщении давать ссылку на страничку в WIKI с подробностями про поход и другие сведения о маршруте и участниках группы.

Просьба ко всем (друзьям, родственникам, членам Клуба) при получении любых сообщений от ребят побыстрее выкладывать их в этот форум, следя за тем, чтобы информация попадала в соответствующую тему. (Желательно указывать точное время и дату получения сообщения, а также источник - телефонный звонок, СМС, звонок через спутник, пост на другом сайте.)

На главной странице сайта реализован модуль "Группы на маршруте", отображающий ссылки на текущие (незакрытые) темы из этого раздела форума.

Все это поможет друзьям и родственникам быстро находить интересующую их информацию про конкретные походы, не перекапывая весь форум в поисках нужных сообщений.

Чтобы механизм нормально работал, используйте его по назначению. Просьба не создавать в разделе "левых" тем и не обсуждать вопросы, которые не касаются конкретных походов.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум