Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен сценарий капустника на турслет

Нужен сценарий капустника на турслет 30 авг 2006 12:56 #1

  • AVISMA
  • AVISMA аватар
Доброе время суток всем!!!
Дорогие туристы, туристки и туристята Бауманки! Срочно нужен сценарий капустника на турслет (он через неделю, а нам сообщили только сейчас). Если у кого-то что-то есть, киньте на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или здесь ссылочку, буду очень призательна! Мы не в Москве и даже не в области (учились в тогда еще МВТУ :-))), так что повторов можно не бояться. Горим!

С уважением и благодарностью
Светлана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужен сценарий капустника на турслет 30 авг 2006 14:30 #2

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Насколько я могу судить сценарий в нашем клубе примерно один(с маленькими добавками каждого командира).
Итак:
Место действия - праздничный стол(не важно где, помещение или лес)
Участники: Командир, участники, приглашенные друзья.
Реквизит: справки, фотки-фильм с похода, слоны.

Все рассаживаются за стол, едят, пьют - тут все понятно. Далее командир встает и говорит, что пора бы уже начинать вручать справки. Достает рандомно справку, смотрит фамилию. Дальше читает либо готовую характеристику в справке, либо своими словами говорит о качествах человека, чем запомнился, а участники должны догадаться о ком идет речь. Когда все прояснилось, участнику дарится слон(надеюсь все знают что это). Человек, дарящий слона, говорит почему именно такой слон и тост за того, кому дарил. Далее участник, крепко держа справку в руке, рассказывает n-й день похода(лучше если командир взял карту и участник еще и пальцем по карте водит).
Так повторяется, пока не кончатся участники. Командиру справку вручает кто-нибудь из приглашенных. Между вручением каждой справки можно посмотреть фотки, поесть и тд. Приветствуеться вспоминать смешные истории из похода.

P.S:
Не уверен, что вы просите именно это. Но увы, капустнки-гусятники мы празднуем именно так. :))pp
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум