Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зайки путешествуют

Зайки путешествуют 28 авг 2006 17:38 #1

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
Андрюха Зайцев смсит новости из своего пупс-похода по Крыму.
Транслирую:

28.08 17:32
"Вчера преодолели трудности и жажду и вышли к урочищу В.Кокасан. Ночевали у родника Павло-Чокрак. Утром сходили радиально в каньон Кучук-Карасу. Всё круто!"

26.08 21:54
"Продолжаем славные традиции Отцов-Основателей: воды нет, пьем вино. Всё очень позитивно! Лене и пупсику нравится! Блин, МЫ ОПЯТЬ В КРЫМУ!!!!!"
Чуть позже:
"Вино 'Тамянка' очень рекомендую. Решил собирать этикетки от вина."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зайки путешествуют 29 авг 2006 19:08 #2

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
29.08 Андрей смсит в течение дня:
"Приключения продолжаются! Вчера после обеда поднялись на перевал Горуча-Богаз, оттуда траверсом хребта, с некислым набором высоты на гору Сахарная Голова. Потом прошли до перевала Шеленский, встали у родника уже в темноте. А ночью накрыла мощная гроза, молнии били в окрестные вершины. Утром стихло и солнце!
Очень удачно отсиделись, ничего не промокло, хотя хлестало от души. Решили не идти дальше к пер.Маски, а валить вниз к морю. По древней дороге спустились с перевала в Громовку. Очень красивая долина! На тачке доехали вниз до Морского. Погода - сильный ветер, солнце, а на море шторм баллов семь. Сидим, пьем вино, смотрим на шторм...
Взяли для начала два литра Мускатля по 15 гривней. По берегу сегодня идти опасно - прибой просто сокрушительный. Переночуем в Морском, а там поглядим..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зайки путешествуют 30 авг 2006 15:05 #3

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
30.08 13:48
"Переночевали в Морском в шикарном 2х комнатном люксе за 15гривней. Вечером гуляли вдоль штормового моря. В Морском офигенные чебуреки, вино!!
Утром пошел дождь и мы отказались от планов идти пешком в Новый Свет. На тачке приехали в Судак, сняли отличную хату за 20$.
Сейчас идем исследовать Судак. Погода опять жжот. Тучи сдуло в горы, а впереди МОРЕ!
Всем большой привет!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зайки путешествуют 04 сен 2006 16:01 #4

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
2.09 20:14
"2 дня тусовались в Судаке. Был изнурительный пляжинг, прогулка по Новому Свету ( место впечатлило), ну и судакская крепость, конечно. Вчера на автобусе - в Солнечную долину. Встали на берегу в заброшеном лагере. Ночью снова накрыла гроза. Утром постеенно распогодилось, пошли по берегу в сторону Щебетовки. Было много нудистов. :)
Места там - реальная Азия, пустыня, холмы, колючки. Прошли мимо киностудии где снимали 9ю роту. На берегу построена Бухара из фанеры. По жаре дотопали в Щебетовку.
Оттуда доехали в Коктебель, сняли хату за $25 в день. На этом спортивная часть похода закончилась. Достали из рюкзака матрасы. Будем гулять по окрестностям. Пока! Зая."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зайки путешествуют 10 сен 2006 18:10 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Спасибо Коле за оперативное освещение событий =)
Мы вернулись. Отснято 3 гигабайта фотоматериалов и 3 слайдовых пленки.
Впечатлений куча. Подробный отчет попробую по горячим следам написать.
Пупс-поход получился отличный, познакомились и как следует прониклись осенним Восточным Крымом!
В общем, ждитя. Продолжение следует =)

Всем большущий привет!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум