Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: выбор велосипеда

выбор велосипеда 14 март 2006 11:54 #1

  • Tester7
  • Tester7 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
У многих уже есть данный агрегат и я задумался на покупкой! Подскажите, куда можно поехать и посмотреть/выбрать (чтоб можно было услышать грамотную консультацую у менеджеров)? Может посоветуете определенную модель...

Основное назначение - катание по легкому бездорожью без экстрима, может быть с прицелом на простые велопоходы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:выбор велосипеда 14 март 2006 12:30 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Конкретную модель и даже конкретную фирму советовать бесполезно - слишком это интимное дело - выбор велика по душе. Думаю, о том, какие вообще существуют на нашем рынке производители байков, ты все-таки знаешь. (Если нет, погуляй с часок по интернету..)
Для того, чтобы купить велик, нужно сразу определиться, сколько ты готов на это дело потратить баксов. (И быть готовым добавить в решающий момент еще процентов 30 сверху )))
Для твоих целей подойдет аппарат стоимостью начиная от 300-400 и выше (в пределах разумного).
Присмотреться и пообщаться с продавцами можно в Веломире www.velomir.ru, а также на велорынке в Сокольниках. Дешовые велики продаются в конторе www.velosite.ru.
То есть рекомендуется следующая схема: сначала едешь с блокнотом и без денег по магазинам и рынкам, общаешься и выясняешь, что тебе могут за твои деньги предложить и что тебе из этого реально нравится (имхо, это главный критерий при выборе велика для себя), а потом уже ищешь конкретную модель и едешь покупать.
Слишком экономить не советую, лучше сразу приобресть надежную машинку, чем маяться с поломками и неказистостью изделия...
Будут еще вопросы - задавай. Может кто из наших великов тебе ответит более квалифицировано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:выбор велосипеда 14 март 2006 13:17 #3

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
они в своем форуме на www.3x9.ru всегда готовы помочь с выбором велика
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум