Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: лыжная 6-ка

лыжная 6-ка 13 нояб 2005 21:35 #1

  • irbis
  • irbis аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
Привет всем!
По просьбе Сергея Бездитко (с которым сама ходила), не имеющего интернета, пишу это объявление:

Приглашаются участники в горно-лыжный поход 6 к.с. на Восточный Саян в рамках Лыжной Туриады-2006 (рук. М. Васильев). Опыт - 5 к.с. лыжный или горный. Кто заинтересовался - звоните 124-97-26 (д.). Отчеты о его походах можно найти в библиотеке МКК на Mountain.RU.

Ольга Лаврухина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:лыжная 6-ка 14 нояб 2005 10:33 #2

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Васильев - рук. Туриады или собственно похода?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:лыжная 6-ка 15 нояб 2005 11:01 #3

  • irbis
  • irbis аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
Васильев - рук. Туриады. Бездитко - рук. похода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:лыжная 6-ка 15 нояб 2005 21:59 #4

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Если сам Васильев меня не возьмет (у него похоже человек 12 набирается), то я вистую (выяснится до декабря должно). Опыт - 5ЛУ Кейвы (Тундра, с Расторгуевым), 5ЛУ Шапшал (элементы 6-ки, с Васильевым), 4ЛР Приполярный, ну там изчо по горам немножко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:лыжная 6-ка 16 нояб 2005 13:04 #5

  • irbis
  • irbis аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
Звони Сереге, когда у тебя что-нибудь выяснится. Разница будет очень большая. Васильев ский поход - это спокойный маршрут по-минимуму препятствий (именно на категорию не более). Поход с Бездитко - это горный туризм зимой. Когда я ходила в Саяны с ним - мы на лыжах были 1/3 маршрута, в день - по перевалу, были 3А и 2Б. Так что такие расклады. С другой стороны - это очень опытный руководитель и с ним достаточно спокойно. Плюс по альпинизму у него 1-й разряд с хвостом.

Психология совершенно разная. Для Миши - эти походы каждый год - отпуск, отдых. Для Сереги - спорт, первооткрывательство и т.п. Так что каждому свое...

Ольга
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум