Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бункер

Бункер 09 нояб 2005 01:31 #1

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Товарищи, помогите! Сгораю от любопытства и жажды деятельности!
Недавно, гуляя в рамках единички недалеко от речки Нерская, случайно набрели на вскрытый бункер РЛС. Внутри: коридорчик, две комнатки по правую руку. Дальняя стена коридора заложена, но отчетливо простукивается. Метрах в 150-ти от него на поверхности кирпичная кладка: что-то вроде вентиляции.
Никто случайно не знает, что там может быть? За заложеной стеной?
Предлагаю организоваться в толпу и двинуться в ту сторону забутованную стеночку ломать... Очень уж интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Бункер 09 нояб 2005 10:59 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
тема, попробуй в инете поискать описания.. (на geocaching.ru вроде видел фотки разграбленной РЛС) она же типовая скорее всего, значит у фанатов советской военной техники должны быть описания, схемы и т.д.
мне кажется там или техническое помещение или что-то вроде бомбоубежища
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Бункер 09 нояб 2005 12:12 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Для увлекающихся бомбариками, вентухами и зонами за колючкой могу порекомендовать ссылочку. Толковый народ в этой конференции тусит. Только глупых вопросов не любит - там своя тусовка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Бункер 09 нояб 2005 18:13 #4

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Хочешь жажды деятельности? Будет тебе в выходные деятельность. Лом только возьми. Будешь ломать пока лопату вернуть не захочешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Бункер 09 нояб 2005 19:27 #5

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
Для увлекающихся бомбариками, вентухами и зонами за колючкой могу порекомендовать ссылочку. Толковый народ в этой конференции тусит.
Заслала я туда ужо информацию... Народу уже дофига взглянуть хочет... Меня в проводники снаряжают... :huh:
Хочешь жажды деятельности? Будет тебе в выходные деятельность. Лом только возьми. Будешь ломать пока
лопату вернуть не захочешь...
А это ты к чему?.. Лопата благополучно нашлась уже... :) не хочешь составить компанию, не надо... :dry: обидеться, что ли :dry: :dry: :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Бункер 10 нояб 2005 00:54 #6

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Лучше с "дофига народу" не связываться. Во первых они там как бауманцы, только языком трепят. А пойти - ну человек 1-2 может и пойдет. Во вторых не пали объект. Не зря там никогда никаких привязок не дают. Уже слишком много запаленых объектов. Если интересно найди там старую тему что-то типа "Кто запалил Обнинск". Очень конкретная разборка была.
Хочешь за стенку заглянуть? Лады. Заглянем. Только не в эти выходные, и не в следующие. И вообще давай на открытии сезона договоримся.
Лопата... Блин. Классику знать надо: "ЛОПАТУ ВЕРНИ!!!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум