Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш-бросок - ЖЕСТЬ!

Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 10:13 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Сразу хочу написать, что:
1) чуть не сдох
2) было офигенно
3) погода - без комментариев
4) Чушев - тряпка!

Подробности - позже, надо в себя немного прийти.
Но пробежал/прополз я вроде, неплохо.. ))

Привет участникам соревнований. Пишите о своих приключениях. Очень интересна судьба Бутова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 10:48 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
согласен со всеми пунктами, я правда в середине второго дня таки сдох - суставы заболели, еле до финиша дополз :(

а встреча с Бутовым оказалась самфм ярким моментом броска:
20:00 вечера, только взяли 5-е КП и вылезли из болота обратно на пл.Бухарово,
как и было намечено по плану - решили перекусить..
вокруг красота, фонари на платформе, снег, морозный воздух - создают ощущение зимнего вечера, мимо проносятся команды в сторону леса к 6-у КП..
и вдруг на платформе появляется Бутов:
- привет, Зайцева не видели ?
- нет, впереди наверное
- а вы дальше побежите ?
- ага, вот только перекусим
- ну вы кремни, а вы это Зайцеву тушенку и пилу не передадите ?
- у нас вроде и то и другое есть ,поделимся с Андрюхой, а ты что дальше не побежишь ?
- не я домой, коньячку не хотите ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 10:49 #3

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Ромашка - прелесть, как всегда! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 12:13 #4

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Вот моя версия событий.
Итак, собрался я поучаствовать в этом мероприятии, настроился решительно. Опыта таких забегов у меня не было, но, подумав, решил я выбрать тактику блиц-крига: взять минимум шмоток, быстренько отбегаться и поехать домой. В итоге я с собой взял: флисовый костюм на голое тело, в рюкзак положил пуховку, шапку, коврик из пенофола толщиной 3мм, пилу-цепочку и спички. Такой вот аскетизм. Что из этого получилось, мы сейчас узнаем.
Началось все неплохо: пользуясь преимуществом в весе, я резво стартовал и пристроился за группой мощных спортсменов, шустро достиг 0-го и 1-го и 2-го КП. На 3 КП я решил применить военную хитрость: забоявшись обозначенного на карте болота, я сбегал к КП радиально, а болото обошел, накрутив лишние n километров. В-общем, перехитрил я только самого себя.
А между тем силы покидали измученное тело, и после 4-го КП я уже бежал медленнее, чем другие идут. До 5-го КП все-таки добежал.
А вот потом начался настоящий кошмар. По дороге на 6 КП наступила ночь, а меня просто скрутило от холода. КП было поставлено на болоте, в которое я сразу провалился по самую развилку. Достал фонарик, а он не светит совсем, пришлось менять батарейки. Минут 10 открывал непослушный фонарик (пальцы уже чувствительность стали терять), наконец, фонарик засветил, и я, окончательно офигев от лютой стужи, побежал через болото в сторону предполагаемого КП. Через минуту задумался - где же карта? Е-мое, карту я оставил там, где менял батарейки в фонаре. Стал возвращаться по следам, да хрен тут, натоптано уже было во всех направлениях, мозги от холода не соображают ни фига, как себя звать уже не помню.
Не буду никому вешать лапшу и свистеть, что, мол, как жаль, ах, если бы карту не потерял и т. п. Всем и так понятно, что если бы я карту не потерял, то потерял бы самого себя. Закончилось все благополучно: я жив, не поморозился и не захворал, растяжения связок уже заживают, боль в мышцах проходит, а я думаю, какую снарягу взять на следующий марш-бросок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 12:50 #5

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Кремни =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 14:16 #6

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
А мы решили идти как настоящие туристы, набив рюкзаки побольше "контрольным грузом":)))) Прогулялись отлично! Хоть и не далеко. В районе третьего КП обнаружилась жд, и вечерком мы там сели на поезд и поехали домой. Но у нас и не было цели пройти все, просто хотелось хорошо прогуляться. Очень весело пробежались по участкам. Жертв среди местного населения вроде нет...но все равно нехорошо...хоть и весело. Кстати, а кто-нибудь успел заметить какой потрясающе красивый был лес? :) А еще видели лису
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 15:08 #7

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
Ром, а ты электричку в ~20:30 долждался ?
мы ее слышали и все гадали уехал ли ты на ней или уже ушел к тому времени с платформы ?

З.Ы. лес супер, ориентрование в течении броска по полярной звезде, ошибочное движение по лосиной тропе вместо человеческой, много чего было за 2-е суток ломежки

З.Ы.Ы. а еще на последнем финише встретили команду в которой был незнакомый нам человек с нашивкой турклуба, как оказалось, кто-то из водников (фамилию е запомнил к сожалению)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 18:06 #8

  • LipOlka
  • LipOlka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Ромыч, а помнишь про Саянского искателя приключений :)))
Поздравляю тебя с первым опытом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 18:10 #9

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
это который Дима маленький ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 19:50 #10

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Да, ребят, молодцы, лоси...
Хоцца с вами в следующем году поломиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 31 окт 2005 20:53 #11

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Набрал отчет. Читайте на главной.
Следующий ММБ Full Version будет весной. Так что - побегаем ышшо! Опыт этого броска многому меня научил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 01 нояб 2005 02:30 #12

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Да, респект участникам соревнований.
Я, кстати, очень конструктивно провел выходные - монтировал фильм о приполярном урале. Честно говоря не очень сильно жалею, что не поехал на ммб.
И нефиг тряпками раскидываться, я не единственный, кто забил на это ацкое мероприятие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Марш-бросок - ЖЕСТЬ! 01 нояб 2005 11:08 #13

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
по словам decadent'a у нас с ним 30е место, а у Зайцева - 11е
из 81 дошедших до финиша, ИМХО не так уж и плохо для начала
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум